Июльская ярмарка

Праздники

21 июля 1871 года в Валенсии была проведена первая Июльская ярмарка, "Ферия де Хулио" (Feria de Julio), с красочной кавалькадой, выставкой цветов и растений, а также продажей разнообразных товаров. С каждым годом ярмарка стала включать в себя всё больше мероприятий.

Так, в 1891 году впервые была проведена Цветочная битва. Традиция очень полюбилась валенсийцам, поэтому с тех пор, по инициативе Центрального совета города, на радость местным жителям и гостям Валенсии, эта ярмарка стала ежегодной. В течение всего месяца июля, в рамках ярмарки в Валенсии проходят различные развлекательные мероприятия, художественные выставки, бои быков (коррида) и состязания музыкальных групп. А Королевский сад превращается в настоящую концертную площадку, на которой выступают самые популярные группы и музыканты.

Туризм Валенсия, Туризм Валенсия, Выставки в Валенсии

В районе моста Аламеда (el Puente de Alameda) располагается зазывающая своими огнями ярмарка, где каждый желающий может покататься на разнообразных каруселях, посоревноваться в меткости и даже выиграть ценные призы. А самым востребованным аттракционом было и остаётся гигантское колесо обозрения, во время поездки на котором вы вдоволь сможете полюбоваться ночными видами Валенсии, горящей сотнями огней!

Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии