Насладитесь пейзажами Валенсии на велосипеде

Развлечения

Валенсия - один из немногих городов Испании, который может похвастаться хорошо развитой инфраструктурой для велосипедных прогулок, что стало одним из самых распространённых способов знакомства с городом. Благодаря тёплому и мягкому климату, вы можете абсолютно в любое время года без проблем арендовать велосипед и совершить увлекательную прогулку, одновременно любуясь красотами города.

Практически во всех районах Валенсии есть выделенные велосипедные дорожки, опутывающие город, подобно паутине. Поэтому, решив совершить велоэкскурсию, вы сможете увидеть практически все самые главные валенсийские достопримечательности, а также попутно посетить множество парков, детских площадок, пляж, набережную и просто весело провести время в Валенсии.

arenda velosipeda v valensii, jekskursii na velosipede v valensii, ispaniya, valensiya

Кроме того, вдоль городского парка, расположившегося в осушенном русле реки Турия (Turia), проходит специально оборудованная велосипедная дорожка, следуя по которой, вы можете посетить Город искусства и наук (Ciudad de las Artes y las Ciencias), Эмисферик (L'Emisferic) и Океанографик (Oceanografic), расположенные в ближайшей к парку зоне Города, а затем - обратно по парку вдоль бывшего русла реки Турия доехать до другого его конца и заглянуть в Биопарк (Bioparc), находящийся рядом с Главным парком, или Парке де Кабесера (Parque de Cabecera), который мы также рекомендуем посетить. По пути вы можете сделать остановку и освежиться стаканчиком прохладной орчаты или подкрепиться в любом из многочисленных кафе, расположенных в парке. Маленьким туристам тоже будет не скучно, поскольку в парке имеется множество детских площадок различной тематики.

Экскурсии на велосипедах в Валенсии, Испания

Велосипед открывает вам потаённые уголки города Валенсия

Аренда / Прокат велосипедов / велосипеда в Валенсии, Испания

Если у вас всего один день на посещение Валенсии, то аренда велосипеда станет для вас наилучшим решением, и вот, почему. За один день вы сможете увидеть и посетить практически все главные достопримечательности города. Валенсийская прокатная компания под названием "Ду Ю Байк" (Do You Bike) в течение всего года предлагает большой выбор велосипедов на любой вкус, одновременно являясь гарантом качества как арендованного велосипеда, так и предоставляемого сервиса. Вам будет предложено обслуживание на различных языках, включая русский. Компания Do You Bike имеет три главных пункта аренды велосипедов в Валенсии: A - Университетский городок, B - Прибережная зона, С - Центр города. Поэтому вы без проблем сможете посетить как центр города, так и проехаться по парку реки Турия (Turia), не говоря уже об обязательной велопрогулке по прибережной зоне города, где расположен самый крупный пункт проката Do You Bike в городе. Без учёта времени года, средняя стоимость аренды велосипеда не превышает 10€ в день, что, несомненно. является одним из самых выгодных тарифов в Валенсии. При аренде велосипедов группами от 3 человек предоставляется скидка.

Фирма по аренде и прокату велосипедов Do You Bike в городе Валенсия, Испания

И не забудьте о главном: покажите ссылку на наш сайт, нашу туристическую карту, фотографию нашего логотипа или просто скажите, что вы узнали о компании "Ду Ю Байк" от агентства "Я Люблю Валенсию", - и получите скидку в 10%.

Условия аренды/проката велосипедов Do You Bike в Валенсии

Клиент должен арендовать и вернуть велосипед строго в рабочее время, установленное компанией, а также внести залог в размере 50€ за велосипед, который будет возвращён по истечении срока проката при условии правильной эксплуатации транспортного средства. Клиент несёт ответственность за соблюдение правил использования велосипеда. Клиент несёт ответственность за повреждения, кражу или потерю велосипеда. Клиент обязан соблюдать правила дорожного движения.

Полезная информация

Адрес пункта проката в самом центре города
Calle de la Sangre 9, Valencia - 46002
(+34) 963 387 008
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес пункта проката в прибережной зоне
Av. del Puerto 141, Valencia - 46022
(+34) 963 374 024
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес пункта проката в историческом центре города
Calle del Mar 14, Valencia - 46003
(+34) 963 155 551
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт
www.doyoubike.com
Русскоязычный сервис
(+34) 960 001 262
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании