Аренда скутера - залог свободы передвижения в Валенсии

Развлечения

Если у вас немного времени на знакомство с городом Валенсия, то аренда скутера или электрического мопеда станет для вас оптимальным решением. Используя этот распространённый вид туристического транспорта, вы сможете без затруднений передвигаться по Валенсии, что доставит особое удовольствие в летнее время года, когда температура воздуха не опускается ниже +25 градусов.

В историческом центре города, пользующимся особым спросом у туристов, есть несколько компаний, специализирующихся на прокате скутеров или мопедов. В зависимости от сезона, средняя стоимость проката составляет 30 евро в день с учётом базовой страховки. Для проката требуется предоставить лишь водительское удостоверение (категории А), чек об оплате аренды, паспорт и депозит в размере 100-150 евро (данная сумма будет временно "блокирована" на балансе вашей банковской карты), который будет разблокирован в момент возврата транспортного средства при условии соблюдения всех условий аренды.

Аренда мопеда в Валенсии, Arenda moto v Valensii, Prokat mopedov v gorode Valensiya

В отличие от известных своими автомобильными пробками Мадрида и Барселоны, Валенсия является идеальным местом для использования этого двухколёсного туристического транспорта. В первую очередь из-за того, что движение в городе не так сильно загружено, а в послеобеденный период, во время знаменитой испанской сиесты, валенсийские улицы и дороги просто пустеют, предоставляя полную свободу передвижений. Никто не удивится, если вы скажете, что всего за 10 минут вы смогли пересечь миллионный город. Но таковы особенности сиесты. Говоря о парковке, нужно заметить, что в Валенсии, вне зависимости от местоположения, особенно везёт водителям двухколесных транспортных средств: парковаться можно практически везде с условием соблюдения элементарных правил приличия. Подытоживая, можно сказать, что проблемы с паркингом в городе исключены. Остаётся только посоветовать самую популярную и авторитетную фирму, которая находится в центре Валенсии и предлагает различные варианты проката, а также предлагает большой ассортимент разнообразных скутеров и электромопедов, в сочетании с выгодными ценами и удобным местоположением.

Прокат мопедов в городе Валенсия - «Cooltra Motos Valencia»

Компания "Культра" была основана в Валенсии совсем недавно, но в самый короткий срок она стала лидером проката скутеров на территории всей Испании. Валенсийский офис "Культры" находится в историческом центре города и предлагает больше 150 различных видов скутеров и мопедов практически на любой вкус, в том числе и электромопедов, которые в последнее время пользуются всё большей популярностью среди туристов. Также здесь вы найдёте огромный выбор различных аксессуаров, как, например, дополнительные шлемы, персонализированные бордачки, GPS навигаторы и многое другое.

Снять мотоцикл в Валенсии, Туристическая аренда транспорта Валенсии

Не забудьте о главном: покажите ссылку на наш сайт, нашу туристическую карту, наш логотип или просто скажите, что вы узнали о компании "Культра" от агентства "Я Люблю Валенсию" - и получите скидку в 10%.

Полезная информация

Адрес:
Улица дель Мар, 54, Валенсия, 46003
Calle del Mar 54, Valencia, 46003
GPS координаты: 39º 28' 23.65" N, 0º 22' 14.54" W
Почт@
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:
www.cooltra.com
Телефон:
(+34) 963 394 751
Русскоязычный сервис:
(+34) 960 001 262
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания