Праздник для кинолюбов в Валенсии

Культура

7, 8 и 9 мая в Валенсии состоится «Праздник кино». Только в эти три счастливых дня билет на любой, даже премьерный фильм, вне зависимости от времени киносеанса и рейтинга картины, будет стоить всего 2.90 евро!

«Праздник кино» - это невероятная удача для всех любителей смотреть кино на большом экране с отличным звуком и изображением. И если в обычный день поход в кино может отразиться на бюджете, то "La fiesta del cine", которая обычно проводится в Валенсии дважды в год, направлена на то, чтобы привлечь зрителя в кинотеатры, поэтому и цены на билеты в эти дни настолько демократичные.

Только 7, 8 и 9 мая 2018 года валенсийцы и гости города получат уникальную возможность увидеть на большом экране все премьерные новинки как национального, так и мирового проката по символической цене - 2.90 евро. Цена на билет является фиксированной и не зависит от конкретной картины или времени киносеанса.

Праздник для кинолюбов в Валенсии

Чтобы стать участником «Праздника кино» и получить возможности приобрести билет по столь низкой цене, необходимо предварительно зарегистрироваться и получить аккредитацию на официальном сайте организатора мероприятия, определиться с фильмом и временем сеанса и оплатить билет банковской картой. Либо выбрать наиболее удобный по времени киносеанс и фильм из предложенного списка и купить билет непосредственно перед сеансом в кассе кинотеатра-участника акции.

MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)