Праздник кино в Валенсии

Культура

16, 17 и 18 октября в Валенсии пройдёт «Праздник кино», в рамках которого билет на любой фильм и киносеанс, вне зависимости от времени и рейтинга фильма, будет стоить всего 2.90 евро.

«Праздник кино», который традиционно проводится в Валенсии дважды в год, призван, прежде всего, для того, чтобы привлечь в кинотеатры как можно более зрителей. Только 16, 17 и 18 октября валенсийцы и гости города будут иметь уникальную возможность посмотреть самые последние новинки мирового проката по символической цене - 2.90 евро.

Праздник кино в Валенсии

Для участия в «Празднике кино» и получения возможности купить билет на выбранный сеанс в кинотеатрах-участниках акции необходимо предварительно получить аккредитацию на сайте организатора, выбрать фильм и время и оплатить билет по интернету. Или же купить билет непосредственно в кассе перед сеансом. В этом случае вам придётся отстоять серьёзную очередь, так как желающих принять участие в акции всегда очень много!

Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании