Валенсия в списке лучших городов для инвестиций в 2018 году

Недвижимость

Валенсия, Сарагоса, Севилья, Виго и Мурсия – в пятёрке испанских городов, наиболее прибыльных для инвестирования в жилую и коммерческую недвижимость в 2018 году.

По данным Банка Испании (el Banco de España), инвестиции в недвижимость в Испании в 2018 году стали самым выгодным способом вложения капитала, так как средняя годовая прибыль от сделок купли-продажи недвижимого имущества составляет около 10,9%. Получение столь высокого дохода от инвестирования денег в Испании стало возможным благодаря повышению цен на продажу и аренду жилой недвижимости: в среднем по стране наблюдался рост от 3 до 9% процентов, в зависимости от региона.

Однако главным условием успешного вложения денег в недвижимость в Валенсии является хорошее знание рынка и его последних тенденций. Поэтому многие агентства разработали специальные инструкции для иностранных инвесторов, которые содержат самую подробную информацию о движениях на испанском рынке недвижимости.

Валенсия в списке лучших городов для инвестиций в 2018 году

Согласно большинству из них, наиболее прибыльными являются инвестиции в недвижимость, расположенную в 5 испанских городах - Валенсии, Сарагосе, Севилье, Виго и Мурсии. Именно здесь рост цен на продажу недвижимой собственности показал свой годовой максимум.

По всем вопросам инвестиций в недвижимость, аренды, покупки и продажи жилья, в том числе в новостройках в Валенсии, вы можете обращаться к нашим партнёрам – в русскоязычное агентство недвижимости “Valencia City” с офисом в Валенсии, которые профессионально проконсультируют вас по любым вопросам и оперативно подберут самые наиболее оптимальные варианты.

Контактные данные агентства недвижимости Valencia City в Валенсии:

Адрес:
Calle de San Vicente Martir, 85; этаж 9, офис F
Valencia, 46007, España (Валенсия, Испания)
Телефон:
(+34) 960 001 388 - офис в Валенсии (24/7)
Звонки из России:
(+7) 499 677 49 20
Звонки из Украины:
(+38) 094 710 23 25
WEB:
www.valenciacity.ru
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия