Индивидуальные пробы в футбольную академию при ФК «Леванте» в Валенсии

Образование

Академия при профессиональном клубе «Леванте» в Валенсии считается настоящей кузницей футбольных талантов. Индивидуальные пробы - это уникальный шанс получить игровой опыт в лучшей футбольной лиге мира - LaLiga.

Записаться на групповые футбольные пробы, проводимые весной каждого года ведущими профессиональными клубами Валенсии в мае-июне, - задача не из лёгких, учитывая высокий процент конкуренции, существующий в данном виде спорта. Сотни молодых спортсменов ждут заветной даты, чтобы скорее отправить заявку на участие в групповых просмотрах, надеясь на получение приглашения в профессиональную академию. Поэтому места в группах быстро заканчиваются, и, к сожалению, не всем удаётся с первой попытки записаться на пробы.

Если же вам повезло, и вы смогли вовремя отправить заявку, собрать и перевести все необходимые документы и приехать в Валенсию для прохождения просмотра в футбольный клуб, это не даёт гарантии быть отобранным. Дело даже не в высокой конкуренции (из 30 претендентов отбирают, как правило, 2-3 футболистов), а в факторе нервозности: любой спортсмен, в силу молодости, может не справиться с нервами и не показать желаемого результата в день просмотра, а другого шанса в течение ближайшего года уже не представится.

Что же делать? Ждать целый год до объявления следующего набора на групповые просмотры? Это вовсе не обязательно! С новой программой «Player Test» от профессиональной футбольной академии при ФК «Леванте» молодые футболисты получают шанс пройти индивидуальные пробы, показав всё своё мастерство и заявив о себе, тренируясь в профессиональном клубе ФК «Леванте» в Валенсии.

За период интенсивных тренировок продолжительностью от 1 до 4 недель по программе «Player Test» при валенсийском клубе «Леванте», игроки смогут получить необходимые знания и навыки, позволяющие с успехом пройти итоговые просмотры, где на кон поставлено заветное место в футбольной академии. Помимо технических упражнений, участники программы «Player Test» при ФК «Леванте» в Валенсии смогут провести серию стыковых матчей с действующими учениками академии и показать себя непосредственно в игре.

Участником программы «Player Test» при ФК «Леванте» в Валенсии может стать любой юный спортсмен в возрасте от 8 до 16 лет, профессионально занимающийся футболом у себя на родине и желающий попробовать свои силы в одной из лучших лиг мира, а также получить опыт тренировок под руководством ведущих специалистов ФК «Леванте», воспитавших не одно поколение футбольных звёзд.

Индивидуальные пробы в футбольную академию при ФК «Леванте» в Валенсии

Длительность программы «Player Test» при академии ФК «Леванте» можно варьировать от 1 до 4 недель, в течение которых претендент сможет ежедневно тренироваться с элитой футбольной академии, наращивая свой уровень и улучшая игровые навыки. Каждый участник программы «Player Test» получает комплект фирменной командной формы ФК «Леванте», а по её окончании – официальный сертификат и техническую выписку с указанием пройденного курса и достигнутых результатов.

На период участие в программе «Player Test» игроку предоставляет проживание в резиденции при ФК «Леванте» с собственным садом и бассейном, трёхразовое питание, услуги прачечной, wifi на территории всей резиденции, расширенная медицинская страховка, а также услуга трансфера из/в аэропорт. Однако, по выбору игрока, прохождение программы возможно в качестве экстерна, то есть, без проживания и питания, чтобы сократить расходы.

Участие в программе «Player Test» при академии ФК «Леванте» не гарантирует безусловного зачисления в профессиональную академию клуба, а лишь даёт возможность молодым футболистам заявить о себе, показавшись именитым тренерам в индивидуальном порядке.

Однако не стоит исключать большого процента вероятности попадания в число счастливчиков и начать обучение в футбольной академии ФК «Леванте». Если вы трезво оцениваете свои силы и считаете, что ваш уровень футбольной подготовки достаточно высок, чтобы пройти индивидуальные пробы, то свяжитесь с нашими менеджерами, и они в подробностях расскажут вам, как записаться на индивидуальные просмотры в профессиональную академию при ФК «Леванте» в Валенсии.

Для записи на индивидуальные просмотры и участия программе «Player Test» при академии ФК «Леванте» необходимо заполнить анкету футболиста, которая высылается нашими специалистами в индивидуальном порядке заинтересованным родителям. Для этого свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, и вы получите исчерпывающие инструкции по её заполнению.

Стоит обратить внимание, что положительное решение клуба и зачисление в футбольную академию при ФК "Леванте" не обозначает автоматическое получение легальной резиденции в Испании, к тому же не является достаточным для запроса долгосрочной испанской визы. Вопрос въездных документов решается родителями самостоятельно, без участия клуба. Наши специалисты детально проконсультируют вас по этой теме и предложат несколько сценариев оформления въездных документов в Испанию, а также расскажут о процессе их получения.

Агентство "Я люблю Валенсию" оказывает профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги по записи на групповые и индивидуальные просмотры в футбольные академии при профессиональных клубах в Валенсии, а также по оформлению различных въездных документов для проживания в Валенсии (Испания). Свяжитесь с нами и получите консультацию опытных специалистов компании "Я люблю Валенсию".

Заказать консультацию

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании