Командные футбольные сборы в Валенсии (Испания)

Образование

Компания «Я люблю Валенсию» организует футбольные сборные для профессиональных команд различного возраста на курортном побережье Валенсии (Испания).

Испания – это страна, где футбол возведён в культ, он практически является неофициальной религией, а детей здесь называют в честь известных футболистов, мечтая, что и у них будет не менее звёздная футбольная карьера. Слава испанских профессиональных футбольных клубов, таких как ФК «Барселона», ФК «Мадрид», ФК «Валенсия» гремит на весь мир, а стадионы во время матчей этих команд буквально переполнены! Множество молодых футболистов ежегодно приезжают в Валенсию (Испания) на командные сборы, чтобы поиграть на лучших полях, получить опыт соревнования со своими сверстниками из местных клубов и приобщиться к чуду испанского футбола.

Уникальный валенсийский климат с мягкой бесснежной зимой и в меру тёплым летом в сочетании с прекрасной футбольной инфраструктурой, современными спортивными комплексами, оборудованными футбольными полями и знаменитой тренерской традицией делают средиземноморский город Валенсия идеальным местом для подготовки к спортивным соревнованиям и проведения футбольных сборов.

Компания «Я люблю Валенсию» сотрудничает со всеми ведущими профессиональными клубами города, включая ФК «Валенсия» и ФК «Леванте», что позволяет предоставить командам только лучшие поля, самых выдающихся тренеров, широкий выбор первокачественных спортивных объектов и высокий уровень организации всех необходимых тренировочных процессов.

Благодаря своей многовековой истории и большому количеству архитектурных достопримечательностей, Валенсия позволяет сочетать спортивные мероприятия с насыщенной культурной и экскурсионной программой в сопровождении русскоязычных гидов. Все переезды команды во время проведения футбольных сборов в Валенсии осуществляются на комфортабельных автобусах или минибусах с системой кондиционирования (тепло/холод). Компания «Я люблю Валенсию» организует групповые футбольные сборы в Валенсии для команд различных возрастных категорий и уровня подготовки в течение всего года. К вашим услугам – лучшие спортивные базы и специалисты международного класса, которые проведут тренировки для детей по программам подготовки профессиональных футбольных академий Валенсии, а также мастер-классы для тренерского состава с целью обмена опытом и получения новых знаний.

Командные футбольные сборы в Валенсии (Испания)

В летнее время возможно организовать пребывание юных спортсменов в футбольных лагерях, организуемых лучшими командами Премьер Лиги Испании (LaLiga Santander) - ФК «Валенсия», ФК «Леванте», ФК «Вильяреал» и других грандов испанской примеры.

Во время профессиональных футбольных сборов для команд в Валенсии возможна организация товарищеских матчей с местными клубами соответствующего возраста на полях с искусственным или натуральным покрытием. В свободное время юным футболистам будет предложена развлекательная программа, включающая экскурсии по городу Валенсия, посещение аквапарка, валенсийского аквариума «Oceanográfico», 3D-кинотеатра, Города искусств и наук в Валенсии, а также футбольных матчей Национальной испанской лиги и Лиги Чемпионов (в зависимости от дат приезда).

В период пребывания в Валенсии молодым спортсменам предлагаются различные условия расселения:

  • Отели и хостелы различных категорий с питанием или без, в зависимости от числа мест и командного бюджета.
  • Спортивные резиденции с комфортными комнатами на 2-3 человека с питанием.
  • Для небольших групп возможна аренда апартаментов в Валенсии или коттеджа с собственной кухней.

Спортивные сборы для детских и юношеских футбольных команд в Валенсии помогут сплотить коллектив, улучшить командный дух, усовершенствовать игровые навыки, получить уникальный опыт спаррринга с командами из местных лиг, чтобы по возвращению в страну проживания с большим рвением отстаивать счесть своей команды в турнирных соревнованиях.

Опытные менеджеры компании «Я люблю Валенсию» организуют для вас футбольные сборы в Валенсии в соответствие с вашими требованиями и бюджетом, с учётом специфики каждой команды и условиями размещения, питания и проведения досуга. Молодые футболисты будут в восторге от Валенсии, радушного приёма, климата и новых знакомств, что, без сомнения, только увеличит их энтузиазм и рвение к продолжению футбольной карьеры!

Агентство "Я люблю Валенсию" оказывает профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги по организации командных футбольных сборов, записи на групповые и индивидуальные просмотры в футбольные академии при профессиональных клубах в Валенсии, а также по оформлению различных въездных документов для проживания в Валенсии (Испания). Свяжитесь с нами и получите консультацию опытных специалистов компании "Я люблю Валенсию".

Заказать консультацию

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия