Пробы для детей в академии при профессиональных футбольных клубах в Валенсии

Образование

Футбольные академии при профессиональных клубах в Валенсии ежегодно проводят пробы для молодых футболистов, желающих получить игровой опыт в Испании.

Если ваш ребёнок профессионально занимается футболом, и вы хотите, чтобы он получил уникальный шанс попасть в футбольную академию при ведущих футбольных клубах Валенсии, представляющих Национальную лигу Испании (LaLiga Santander), то прохождение проб – это наиболее реальная возможность воплотить мечту вашего ребёнка играть в лучшей лиге мира – ЛаЛиге.

Каждый год в мае или июне профессиональные клубы Валенсии проводят официальные пробы, принять участие в которых может любой желающий, вне зависимости от его национальности и физической подготовки. Компания «Я люблю Валенсию» предоставляет услугу записи детей на футбольные пробы в такие команды Первого испанского дивизиона, как ФК «Валенсия», ФК «Леванте», ФК «Вильяреал».

Благодаря нашему многолетнему опыту работы с ведущими футбольными клубами и академиями Валенсии мы в деталях проинформируем вас о том, какие требования предъявляются к молодым футболистам в Валенсии, расскажем о порядке проведения проб и особенностях их организации разными клубами, а также вы получите подробную инструкцию о необходимых документах для оформления заявки.

Пробы для детей в академии при профессиональных футбольных клубах в Валенсии

Помимо этого, специалисты компании «Я люблю Валенсию» сообщат Вам всю самую актуальную информацию о последних изменениях регламента ФИФА касательно иностранных футболистов несовершеннолетнего возраста, которые заинтересованы в продолжении своей футбольной карьеры в Валенсии и Испании. Вы узнаете о обо всех юридических тонкостях оформления заявки на включение юного футболиста в Федерацию футбола Испании для того, чтобы он смог на законных основаниях выступать за клуб в течение сезона.

Запись производится исключительно на официальные пробы, которые на регулярной основе проводят все самые именитые официальные футбольные клубы Валенсии (ФК «Валенсия», ФК «Леванте», ФК «Вильяреал»), а также в любые другие клубы Валенсии по выбору родителей. Для записи на индивидуальные пробы в Валенсии свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным вам способом.

Официальные пробы проводятся в течение одного дня и состоят из нескольких футбольных упражнений, которые включают технические упражнение (ведение мяча, перепасовка и пр.), а также непосредственно импровизированный футбольный матч, в течение которого тренерский штаб клуба оценивает данные претендентов. Если пробы занимают больший по времени период, родители игрока предупреждаются об этом заранее, чтобы вы смогли спланировать своё путешествие в Валенсию.

Для записи на официальные пробы при профессиональных футбольных клубах в Валенсии необходимо заполнить анкету футболиста, которая высылается нашими специалистами в индивидуальном порядке заинтересованным родителям. Для этого свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, и вы получите исчерпывающие инструкции по её заполнению.

Если помимо прохождения проб в профессиональные академии на базе футбольных клубов в Валенсии вам потребуется бронирование проживания, трансфер и сопровождение переводчика, заранее предупредите об этом наших специалистов, и они организуют ваше пребывание в Валенсии на высшем уровне.

Компания «Я люблю Валенсию» не является гарантом успешного прохождения проб и попадания вашего ребёнка в профессиональную футбольную академию, так как окончательное решение по этому вопросу принадлежит исключительно клубу, организующему пробы.

Помимо этого, стоит иметь в виду, что положительное решение клуба не обозначает автоматическое получение легальной резиденции в Испании, к тому же не является достаточным для запроса долгосрочной испанской визы. Проблема въездных документов решается родителями самостоятельно, без участия клуба. Наши специалисты детально проконсультируют вас по этому вопросу и предложат несколько сценариев получения въездных документов в Испанию, а также возьмут на себя задачу их получения.

Агентство "Я люблю Валенсию" оказывает профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги по записи на групповые и индивидуальные просмотры в футбольные академии при профессиональных клубах в Валенсии, а также по оформлению различных въездных документов для проживания в Валенсии (Испания). Свяжитесь с нами и получите консультацию опытных специалистов компании "Я люблю Валенсию".

Заказать консультацию

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании