Тренировочные сборы для команд по бегу в Валенсии, Испания

Образование

Компания «Я люблю Валенсию» организует тренировочные сборы для профессиональных и любительских команд по бегу в Валенсии (Испания).

Испанский город Валенсия по праву признан одной из столиц бега, в подтверждение чего несколько лет назад ему был присвоен титул города бега (Ciudad de Running). Ежегодно сотни тысяч спортсменов прибывают в Валенсию, чтобы участвовать в различных марафонах и полумарафонах, получивших статус международных. Практически каждый житель Валенсии увлечён бегом – каждый вечер на набережной города и в парке «Турия» можно видеть тысячи людей, занимающихся беговыми упражнениями.

Благодаря многокилометровым беговым дорожкам, протянувшимся вдоль живописного парка, разбитого на месте осушенного русла реки Турия, заниматься бегом в Валенсии – это настоящее удовольствие. В связи с последними архитектурными преобразованиями на современном этапе Валенсия располагает всей необходимой инфраструктурой для бегунов – благоустроенные дорожки различной степени сложности, тренажёры под открытым небом, современные стадионы со специальным покрытием, где тренируется испанская Олимпийская сборная по бегу, а также удивительной красоты набережная, где можно заниматься полезными дыхательными упражнениями.

Помимо городской инфраструктуры, в пригородах Валенсии есть десятки специально разработанных маршрутов для бегунов, позволяющих тренироваться на пересечённой местности, что будет особенно полезно спортсменам-бегунам, готовящимся к соревнованиям по триатлону или к участию в специализированных марафонах. А сосновые рощи, вдоль которых пролегают маршруты, обогатят организм полезными эфирными маслами и благотворно скажутся на органах дыхания.

Кроме современной инфраструктуры для занятий бегом как в городе, так и за его пределами, Валенсия предлагает множество вариантов проведения досуга – посещение культурных и архитектурных достопримечательностей, поездки в исторические города Шатива и Сагунто, тематические экскурсии и множество других интереснейших мероприятий, которые смогут разнообразить ваши спортивные сборы в Валенсии. Опытные менеджеры компании «Я люблю Валенсию» составят программу спортивных сборов для бегунов в Валенсии в соответствии с пожеланиями тренера или организации, рекомендуя оптимальный вариант тренировок, размещения и проведения досуга в Валенсии для каждой конкретной группы.

Тренировочные сборы для команд по бегу в Валенсии, Испания

Отличным вариантом является сочетание тренировочных сборов с участием в одном из марафонов в городе Валенсия, что позволит улучшить тренировочный процесс, уменьшить последствия акклиматизации и привыкнуть к новым географическим и климатическим условиям, чтобы показать наилучший результат в соревновательном забеге. Свяжитесь с нами, чтобы уточнить расписание беговых марафонов в Валенсии на ближайший период и наилучшим образом спланировать ваши тренировочные сборы для спортсменов-бегунов в Валенсии.

На период проведения тренировочных сборов для команд по бегу в Валенсии спортсменам предлагаются различные варианты размещения:

  • Отели и хостелы в Валенсии различных категорий с питанием или без, в зависимости от числа мест и командного бюджета.
  • Спортивные резиденции в Валенсии с комфортными комнатами на 2-3 человека с питанием.
  • Для небольших групп возможна аренда загородного коттеджа в районах с уже имеющимися трассами для бега.

Агентство "Я люблю Валенсию" оказывает профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги по организации тренировочных сборов для команд по бегу, а также по оформлению въездных документов для пребывания в Валенсии (Испания). Свяжитесь с нами и получите консультацию опытных специалистов компании "Я люблю Валенсию".

Заказать консультацию

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия