Кулинарный форум Culinary Meeting в Валенсии

Разное

С 25 февраля по 3 марта в средиземноморском городе Валенсия пройдёт международный кулинарный форум «Valencia Culinary Meeting».

В рамках недельного кулинарного форума все желающие смогут не только посетить мастер-классы ведущих поваров, обладателей звёзд Мишлен, а также забронировать столик в одном из ресторанов-участников, чтобы лично попробовать блюда высокой кухни в исполнении гостей форума.

Валенсийский кулинарный форум «Valencia Culinary Meeting» будет интересен, прежде всего, профессионалам гастрономической отрасли и владельцам ресторанов, желающим получить совет от своих коллег, поделиться опытом и поприсутствовать на мастер-классах лучших поваров планеты. Несомненно, форум особенно рекомендован учащимся кулинарных школ и профессиональных курсов, а также гурманам, неравнодушных к качественной гастрономии.

Кулинарный форум Culinary Meeting в Валенсии

Любой желающий на сайте мероприятия может заранее забронировать столик в одном из 9 ресторанов участников форума, где смогут насладиться авторской кухни от лучших мастер-шефов мира. Стоимость обеда или ужина составляет от 35 до 160 евро с человека, в зависимости от ресторана и типа меню.

Помимо этого, вы можете посетить бесплатные мастер-классы от ведущих поваров как Испании, так и всей планеты, которые пройдут на рынке Колон в Валенсии. Во время данных встреч посетители смогут поближе познакомиться с участниками форума, а также узнать секреты приготовления коронных блюд и многое другое.

Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания