Новогодние мероприятия в валенсийском зоопарке

Разное

В дни рождественских и новогодних каникул уникальный зоопарк Валенсии Bioparc предлагает специальные мероприятия для детей и их родителей, которые в игровой форме расскажут о природе и фауне африканского континента.

Если вы решили провести католическое Рождество и Новый год в Валенсии, то эта новость – для вас! С 23 декабря по 6 января Биопарк Валенсии предлагает программу «Дикое Рождество» (Navidad Salvaje), которая включает не только развивающие мероприятия, но и игры, квесты, обсуждения и тематические беседы.

Тематика рождественских мероприятий в Биопарке в Валенсии в этом году посвящена животным, обитающим на африканском континенте. Из интереснейших мастер-классов и тематических бесед маленькие посетители «Рождественской школы» Биопарка узнают об основных видах африканских животных, среде их обитания и привычках. Одновременно с этим дети в игровой форме научатся беречь окружающую среду и заботиться о животных.

Новогодние мероприятия в валенсийском зоопарке Bioparc

Программа «Дикое Рождество» валенсийского Биопарка рассчитана для детей от 3 до 12 лет в сопровождении родителей и предлагается каждый день в первой половине дня (с 11.30 до 13.00) и после обеда (14:00 до 16:30). А самое важное – билеты на специальные каникулярные мероприятия Biopark в Валенсии в эти рождественские дни будут стоить всего 16 евро!

Билеты зоопарк нового поколения "Bioparc", а также на другие мероприятия, проходящие в Валенсии, вы можете приобрести, связавшись с нами любым удобным вам способом.

Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании