Самый большой бассейн с шарами на Северном вокзале Валенсии

Разное

Только два дня, 18 и 19 октября, жители и гости Валенсии имеют уникальную возможность «искупаться» в самом большом бассейне с пластиковыми шарами, который в эти дни будет установлен на Северном вокзале Валенсии.

Таким необычным образом валенсийская сеть супермаркетов Консум (Consum) решила отметить достижение рекордного числа клиентов, которое составило 3 миллиона! Огромный резервуар, наполненный оранжевыми шарами – именно таков корпоративный цвет супермаркетов Консум – расположился в главном зале Северного вокзала Валенсии, а это значит, что и взрослые, и дети могут отлично провести время. И все это - совершенно бесплатно!

Спешите, потому что самый большой бассейн с пластиковыми шариками доступен для посетителей в Валенсии только 18 и 19 октября, а далее он проследует в Мурсию и Барселону, чтобы и там любой желающий мог отметить необычное достижение вместе с сетью валенсийских супермаркетов Консум.

Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания