Японский ресторан «Aoyama» в Валенсии

Рестораны

Не всегда туристы посещающие Валенсию, интересуются азиатской кухней, но мы не можем не обратить внимание наших читателей на один из самых лучших японских ресторанов в городе.

Японский ресторан «Аояма» расположен в элитной зоне города под названием Canovas, где встречаются почти все самые лучшие ресторанные заведения Валенсии. Зона Канобас не совсем туристическая зона, но её расположение в пешей доступности от центра делает эту часть города обязательной для посещения, особенно для гастрономических гурманов посещающих Валенсию.

Японский ресторан в Валенсии, Азиатский ресторан в городе Валенсия, Испания, Ресторан либре в Валенсии, Японский ресторан Aoyama в Валенсии

И конечно, ресторан «Aoyama» является обязательным местом для знакомства с японской кухней находясь в Валенсии. Потому что здесь можно наесться суши, маки и ещё белее 50 блюд не вставая со стола. Меню включает обширный выбор свежеприготовленных блюд, таких как мисо суп, суши, сашими, маки, якитори, темпура, а так же блюда из других стран, такие как китайская лапша, утка в миндальном соусе, мясные и овощные рулеты, креветки в кляре с миндалем или конечно же попробовать различные виды риса. Это уникальная возможность попробовать все эти блюда японской кухни, которые мы обычно не решаемся заказать и, самое главное, наесться суши до отвала, заплатив всего одну фиксированную стоимость.

Ресторан «Аояма» в городе Валенсия, Yaponskiy restoran v gorode Valensiya, yaponskij restoran Valensiya, Aoyama Valensia, Valensiya, Valencia, Зона Канобас Валенсия, Рестораны в Канобас

Модель обслуживания посетителей следующая: на входе в ресторан необходимо дождаться официанта, который сопроводит до столика и после предоставит на выбор имеющиеся напитки, не входящие в стоимость фиксированного меню. Официант предоставит посетителю меню по которому клиент может заказывать неограниченное количество блюд, оплатив всего одну фиксированную стоимость, без учета напитков. В заведении работает система полного обслуживания, по этому все заказы необходимо оформлять через официанта.

Полезная информация

Адрес ресторана
Calle de Joaquín Costa 3, Valencia - 46005
Режим работы ресторана
Обед с 13:15 до 16:00 часов
Ужин с 20:30 до 24:00 часов
Телефон
(+34) 963 748 943
Сайт
www.restauranteaoyama.es
Русскоязычный сервис
(+34) 960 001 262
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания