ФК «Леванте» объявил даты официальных просмотров

Спорт

ФК «Леванте», представляющий город Валенсия в Национальном футбольном первенстве Испании – LaLiga Santander, объявил о начале приёма заявок для участия в официальных пробах для юных футболистов.

Если ваш ребёнок профессионально занимается футболом, то, наверняка, его заветной мечтой является представлять один из ведущих клубов Испании. Такую возможность предоставляет ФК «Леванте», недавно объявивший официальные даты просмотров, целью которых является отбор в собственную академию.

Академия ФК «Леванте» считается одной из ведущих на национальном уровне, ведь здесь с юными футболистами работают лучшие тренеры, построившие карьеры в самых известных клубах Испании.

ФК «Леванте» объявил о даты официальных просмотров

Для участия в официальных просмотрах необходимо заполнить заявку на официальном сайте ФК «Леванте», а также предоставить ряд документов, включающих заявление от родителей и нынешнего клуба, в котором его руководство в письменной форме заявляет о своём согласии на участие игрока в просмотрах. Для иностранных игроков также является обязательным наличие действительного документа, позволяющего проживание на территории Испании.

Агентство "Я люблю Валенсию" является официальным русскоязычным представителем ФК "Леванте". Наши клиенты могут рассчитывать на профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги на этапе отбора и зачисления в футбольный лагерь или футбольные академии и клубы в Валенсии. Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы расскажем о лучших футбольных академиях и лагерях в городе Валенсия.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании