Ресторан и официальный магазин ФК Валенсия

Бизнес

В самом сердце города Валенсия, на площади Администрации, открылся новый официальный магазин футбольного клуба Valencia FC и тематический ресторан, став настоящим подарком для болельщиков.

Футбольный клуб Валенсия арендовал одно из лучших торговых помещений в центре города, чтобы все любители испанского и валенсийского футбола могли приобрести здесь фирменную обувь и одежду с символикой клуба, а также отлично провести время в тематическом ресторане, предлагающем качественное обслуживание и разнообразное меню. И всё это - под "аккомпанемент" лучших матчей Летучих мышей, которые транслируют многочисленные экраны, расположенные по всему периметру ресторана. На решение открыть магазина в столь эмблематичной зоне Валенсии повлиял немецкий спортивный бренд "Адидас", который в новом сезоне стал техническим спонсором валенсийцев.

На территории в 1300 м2 располагаются магазин с официальной продукцией клуба и ресторан, призванный рассказать историю этой легендарной валенсийской команды. Отличное местоположение и ярко оформленные витрины магазина гарантируют ему высокую популярность как среди валенсийцев, так и среди гостей города, которые не могут упустить возможность поближе познакомиться в болещицкой культурой Валенсии, а также вкусно перекусить или пообедать в одном из самых знаменитых спортивных ресторанов города.

Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании