Рождественский каток в городе Валенсия

Культура

Огромный ледяной каток, расположенный на главной площади Валенсии, - такой необычных рождественский подарок приготовила администрация города для жителей и его гостей на период зимних праздников.

До Рождества остаётся ещё много времени, но уже сегодня администрация Валенсии во главе с мэром Ритой Барбера окончательно утвердила проект строительства ледяного катка на главной площади Валенсии.

В этом году размер катка будет на 100 м2 больше, чем в предыдущем, - его общая площадь составит более 700 м2. Помимо этого, рядом с украшенной яркими огнями рождественской ёлки появится второй каток, поменьше, рассчитанный специально для детей. Напомним, что впервые рождественский каток в Валенсии появился на площади Администрации в канун прошлых новогодних праздников и сразу установил рекорд посещаемости, которая составила более 20.000 человек. А ещё большим оказалось число валенсийцев и гостей города, которые пришли посмотреть на этот удивительный новогодний подарок, - оно приблизилось к 250.000. Рождественский каток будет открыт в период с 6 декабря 2014 года по 11 января 2015 года. Стоимость входного билета останется без изменений и составит 8 евро за сессию в 45 минут. В эту цену включена также услуга проката коньков.

Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)