Денис Черышев новый игрок в фк Валенсия

Новости

Официальное заявление: полузащитник сборной России и мадридского "Реала" Денис Черышев продолжит свою карьеру в "Валенсии", которая арендовала 25-летнего российского хавбека у "Реала" до конца этого сезона. В нынешнем чемпионате Испании он принял участие в двух матчах и отдал одну результативную передачу. На футболиста также претендовали "Севилья" и "Уотфорд".

Несмотря на серьезный интерес со стороны "Севильи" к россиянину, судьба распорядилась иначе. Денис стал игроком "Лос Чес", которые были готовы арендовать игрока ещё полгода назад, но тогда Рафаэль Бенитес заблокировал трансфер. Первым матчем Черышева в команде Гари Невилла может стать кубковый поединок против "Барселоны" в среду. В истории ФК VALENCIA Денис стал вторым россиянином, выступающим за "Летучих Мышей". Заметим, что ранее за Валенсию также играл Валерий Карпин.

Сегодня днем Денис удачно прошел медицинское обследование, и уже завтра утром россиянин проведет свою первую тренировку, после которой на стадионе Месталья пройдет официальное презентация нового игрока Валенсии. Пожелаем Денису спортивной удачи в его новом карьерном этапе в столице автономного Валенсийского Сообщества.

Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия