Британская частная школа British School of Valencia в Валенсии

Образование

British School of Valencia предлагает первоклассное британское образование для ваших детей в престижном районе Русафа (Ruzafa) города Валенсия.

Британское образование является синоним качественного обучения и гарантией успешного академического и профессионального будущего. Не зря всё больше родителей по всему миру выбирают для своих детей образование по британской системе. Однако мало кто знает, что ваши дети могут получить классическое британское образование, не выезжая из Валенсии, благодаря «British School of Valencia».

«British School of Valencia» - единственная частная британская школа, находящаяся в черте города Валенсия, поэтому, если вы ищите для своих детей удобную по расположению школу, то Британская школа Валенсии – это лучший выбор! «British School of Valencia», основанная в 1992 году, располагается в одном из самых престижных и популярных районов центра города – Русафа (Ruzafa), поэтому добраться сюда не составит труда.

Британская школа «British School of Valencia» в Валенсии является частью образовательной группы «Cognita», объединяющей 75 лучших частных школ по всему миру – в Европе, Латинской Америке и Азии. Достаточно упомянуть, что среди учебных заведений, входящих в группу «Cognita», находятся 7 самых престижных частных школ Испании - Hastings School, The English Montessori School Madrid, Colegio Europeo de Madrid, The British School of Barcelona, El Limonar International School Murcia и El Limonar International School Villamartín.

Классическое британское образование

Частная британская школа «British School of Valencia» в Валенсии предлагает образование, основанное на классической британской системе, для детей в возрасте от 2 до 18 лет. Британская система значительно отличается от традиционной европейской и делится на следующие циклы:

ЦИКЛ ВОЗРАСТ КЛАСС
Foundation 2-3 года Pre-Nursery
3-4 года Nursery
4-5 лет Reception
Primary Education 5-6 лет Year 1
Key Stage 1 6-7 лет Year 2
7-8 лет Year 3
Key Stage 2 8-9 лет Year 4
9-10 лет Year 5
10-11 лет Year 6
Secondary Education 11-12 лет Year 7
Key Stage 3 12-13 лет Year 8
13-14 лет Year 9
Secondary Education (IGCSE) 14-15 лет Year 10
Key Stage 4 15-16 лет Year 11
6th Form (GCE) 16-17 лет Year 12
Key Stage 5 17-18 лет Year 13

Большинство новых учеников поступают на обучение в частную британскую школу в «British School of Valencia» в Валенсии на уровне «Pre-Nursery». Опытные преподаватели носители языка готовят малышей к дальнейшему обучению по британской системе, преподавая им азы английского языка, а также базовые навыки письма и чтения. Таким образом, несмотря на юный возраст, ученики подходят к следующему циклу обучения с высоким уровнем английского, как письменного, так и устного.

Британская частная школа British School of Valencia в Валенсии

Благодаря базовым знания, полученным на подготовительном этапе, ученик в полной мере может приступить к обязательной части британской образовательной системы – Year 1 – в возрасте 5 лет, именно тогда начинается этап начальной школы для всех британских детей. По окончанию начальной школы (Year 6), все учащиеся сдают выпускные экзамены, по итогам которых их переводят в среднюю школу. Далее итоговые экзамены повторяются по окончании Year 9 (промежуточные) и Year 11 (итоговые для перевода в университетские классы).

После сдачи итоговых экзаменов в возрасте 15 лет (Year 11) учащиеся британской школы в «British School of Valencia» в Валенсии получают официальный диплом британского образца «General Certificate of Secondary Education», а также официальный аттестат испанского образца (Graduado en Educación Secundaria) – в случае успешной сдачи экзаменов по испанскому и валенсийскому языкам, а также по истории и культуре Испании (согласно требованиям испанского Министерства образования).

Последние два года - Year 12 и Year 13 – в британской школе «British School of Valencia» в Валенсии являются подготовительными для тех, кто в дальнейшем планирует поступать в высшие учебные заведения (университет) в Испании или любой другой стране мира. Этот цикл соответствует «Bachillerato» в рамках испанской образовательной системы или «6th Form» - в британской системе обучения. После успешной сдачи официальных экзаменов для получения полного британского аттестата (General Certificate of Education), а также экзаменов AS и A Level, выпускники «British School of Valencia» в Валенсии могут в дальнейшем поступать как в британские университеты, так и в высшие учебные заведения в Испании и по всей Европе.

Языки преподавания в школе «British School of Valencia»

Основным языком преподавания в британской школе «British School of Valencia» в Валенсии является английский (кроме предметов «Испанский язык», «Валенсийский язык» и других языковых предметов – по выбору ученика).

Так как частная школа «British School of Valencia» находится на территории Валенсийского Сообщества с доминированием сразу двух языков – испанского и английского, то её ученики не избавлены от изучения валенсьяно, однако для учащихся иностранцев возможно получить освобождение от экзаменов по этому предмету на начальном этапе обучения.

Британская частная школа British School of Valencia в Валенсии

Другие услуги школы «British School of Valencia»

Несмотря на то, что частная британская школа «British School of Valencia» находится в центре Валенсии, учебное заведение предлагает дополнительные услуги трансфера, которыми могут воспользоваться её ученики.

Кроме этого, школьное расписание по желанию учащегося и его родителей может быть дополнено за отдельную плату внеклассными занятиями спортом (футбол, баскетбол, теннис и пр.), робототехникой, информатикой, рисованием, музыкой и пр.

Благодаря тесному деловому сотрудничеству с Кембриджским Университетом (Universidad de Cambridge), «British School of Valencia» предоставляет своим ученикам возможность сдать официальные экзамены по английскому языку и получить соответствующий сертификат международного образца.

Частная международная школа «British School of Valencia» в Валенсии для вас, если ваш ребёнок

  • Усерден в учёбе и любознателен
  • Имеет предрасположенность к изучению иностранных языков или ранее обучался в британской или американской школе
  • Стремится личностно развиваться
  • Мечтает об успешной международной карьере

Компания "Я люблю Валенсию" является официальным русскоязычным представителем частной британской школы «British School of Valencia» в Валенсии. Свяжитесь с нами и получите консультацию опытных специалистов компании "Я люблю Валенсию" по вопросам образования, зачисления в «British School of Valencia», организации вступительного теста и оформления въездных документов для проживания в Валенсии (Испания).

Полезная информация

Адрес:
Avenida de Peris y Valero, 55, 57, bajo, 46006 València
Телефон:
(+34) 963 74 29 30
Дата основания:
1992
Языки преподавания:
Английский
Возраст учеников:
С 2 до 18 лет
Официальный сайт:
www.bsvalencia.com
Печать карты

Агентство "Я люблю Валенсию" оказывает профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги следующим вопросам:

  • Подбор программы обучения и зачисление в учебные заведения в Валенсии и Испании (детские сады, школы, университеты, языковые школы);
  • Оформление краткосрочных и долгосрочных студенческих виз для обучения в Валенсии (Испания);
  • Оформление различных въездных документов для проживания в Валенсии и Испании;
  • Содействие в получении студенческой карточки Tarjeta de Estudiante Extranjero;
  • Оформление визы типа D для родственников и членов семьи учащегося/студента;
  • Продление долгосрочной визы типа D на территории Испании;
  • Продление и модификация студенческой карточки;
  • Получение разрешения на работу для иностранных студентов в Валенсии (Испания);
  • Поиск и оформление опекунства для несовершеннолетних учащихся в Валенсии;

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия