Находясь в Валенсии, обязательно выучи испанский язык

Образование

Валенсия, с её богатым историческим и культурным наследием в сочетании с уникальным средиземноморским климатом, является идеальным местом, для изучения и практики испанского языка.

На испанском языке говорят более 500 миллионов человек по всему миру! Он является государственным в 31 стране, основную часть из которых составляют страны Южной и Северной Америки.

Где учиться?

Бóльшая часть учебных центров, находящихся в Валенсии, предлагают специализированные курсы, стажировки и помощь в процедуре поиска жилья в студенческом общежитии или оформлении документов.

Средиземноморская Ассоциация Школ Испанского Языка в Валенсии (AMEELE) включает в себя обучающие учреждения, которые предлагают курсы испанского языка и имеют официальную аккредитацию Института Сервантеса.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте: www.ameele.net или связаться с нашим специалистом.

Степени владения языком

находясь в Валенсии, обязательно выучи Испанский язык

Большинство валенсийских учебных центров по окончанию курсов испанского выдаёт ученикам сертификат, подтверждающий языковые навыки и степень владения языком, но, если Вы хотите получить официальный и признанный на международном уровне документ, то Вам необходимо сдать экзамены на получение диплома DELE (Диплом Испанского Языка как Иностранного), организуемые Институтом Сервантеса (Centro acreditado del Instituto Cervantes).

Стоит иметь в виду, что большинство учебных центров обычно предлагают только подготовительные курсы к экзаменам DELE, для получения более подробной информации об официальных центрах сдачи экзамена DELE и сроках регистрации перейдите по ссылке: www.diplomas.cervantes.es или свяжитесь с нашим специалистом.

Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании