Единственный в Валенсии лечебный комплекс с термальными водами

Развлечения

Валенсия является очень многогранным городом, знакомство с которым можно начать с разных сторон. Поэтому мы хотим представить вашему вниманию оригинальную идею открытия для себя Валенсии, которая не только понравится вам, но и пойдёт на пользу вашему здоровью.

Чем заняться в Валенсии, Город Валенсия, Valensiya, Valencia, Здоровье в Валенсии, Отдых в Валенсии

Термальный комплекс "Аламеда", расположенный по соседству с красивейшим Выставочным Дворцом, всего в десяти минутах от исторического центра, является единственным испанским центром такого уровня, находящимся в пределах города. Здесь любой желающий сможет найти большой выбор велнесс-программ и лечебных процедур с использованием термальных вод и самых современных технологий. Комплекс располагается в старинном здании, построенном в 1909 году в неомавританском стиле знаменитым испанским архитектором Рамоном Лучини Кальехо.

Термальные процедуры проводятся с использованием минеральной воды с высоким содержанием хлорида натрия, сульфидов, кальция и магния. Вода температурой 41-43 градуса добывается из источника, расположенного на глубине 663 метра. Эти термальные воды способствуют лечению проблем, связанных с ревматизмом, дерматологическими и кардио-респираторными заболеваниями, а также помогают снятию усталости.

Термальный комплекс Аламеда, Аламеда в Валенсии, Термальный комплекс в Валенсии

На трёх этажах этого лечебного комплекса располагаются: гидротерапевтический термальный бассейн, несколько контрастных бассейнов, сухая и турецкая сауны, зона массажных процедур, салон красоты, релакс-зона, открытая терраса, спортивный зал и многое другое. Квалифицированный персонал комплекса поможет вам подобрать правильную программу релаксации для снятия стресса или необходимые процедуры, в соответствии с индивидуальными медицинскими показаниями. Помимо этого вы сможете позаботиться и о своей внешности, посетив располагающийся здесь салон красоты. А если же вы просто хотите отлично провести время в приятной обстановке, обязательно посетите ресторан «Лас Эрманас», который находится на первом этаже центра, где вы сможете попробовать лучшие блюда традиционной испанской и валенсийской кухни.

Сауна в Валенсии, Баня в Валенсии, процедуры в городе Валенсия, Туристко-Информационный портал Валенсии

Множество специальных предложений по выгодным ценам не заставят вас сомневаться в своём выборе. Посетите неповторимую Валенсию и не упустите уникальную возможность узнать этот восхитительный город и улучшить своё здоровье.

Не забудьте о главном: покажите ссылку на наш сайт, нашу туристическую карту, наш логотип или просто скажите, что вы узнали о термальном комплексе "Аламеда" от агентства "Я Люблю Валенсию", и получите специальный подарок!

Полезная информация

Адрес:
Calle de Amadeo de Saboya 14, Valencia, 46010
Почт@
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы:
С понедельника по четверг: с 09:00 до 22:00
В пятницу и праздничные дни: с 09:00 до 24:00
Суббота с 10:00 до 24:00
Воскресенье с 10:00 до 15:00
Сайт:
www.balneariolaalameda.com
Русскоязычный сервис:
(+34) 960 001 262
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании