Ночная жизнь в Валенсии

Развлечения

В последнее время Валенсия становится всё более популярной среди туристов, которые приезжают на побережье Средиземного моря. И это не удивительно: сочетание истории, традиций и современной архитектуры предают Валенсии тот непередаваемый шарм, который никого не оставляет равнодушным, ни местных жителей, ни туристов.

Но если же, помимо культурных впечатлений, вы не чужды ночным развлечениям, Валенсия предлагает широкий выбор клубов и дискотек, которые помогут отлично отдохнуть и развеяться в комфортной и весёлой обстановке. Как и во всех крупных городах Испании и Южной Европы в целом, ночная жизнь здесь бурлит, особенно в летние месяцы, так что вы не будете разочарованы, если решите заглянуть в ночной клуб или дискотеку именно в Валенсии.

дискотека «Barraca», клуб «Ва-Ва Wah-Wah», дискотека «Mirror», дискотекa под открытым небом «Umbracle», Ночная жизнь в Валенсии

Особенной популярностью в Валенсии пользуются макро-дискотеки, среди которых хотелось бы выделить дискотеку «Barraca», ставшую культовым местом для всех поклонников электронной музыки. Так как она находится за городом, чтобы до неё добраться, имеются специальные бесплатные автобусы, отходящие от кольцевой развязки на площади Plaza de Zaragoza с 00:30 до 02.00, на которых вы сможете вернуться с 7.00 до 8:30. Если же Вы предпочитаете инди-рок, то очень советуем посетить клуб «Ва-Ва Wah-Wah», расположенный на улице Calle Campoamor, 52. Здесь проводится большое количество концертов музыкантов, представляющих именно это музыкальное направление. А если вам нравится зажигательная латинская музыка в стиле Пачанга или современная музыка, то лучшим вариантом для ночной фиесты является дискотека «Mirror» на улице Calle San Vicente Mártir, 200, к тому же, если вам удаться раздобыть рекламную листовку, то вход обойдётся намного дешевле. Если же вы поклонники вечеринок в стиле "Chic" и "Cool", то настоятельно советуем вам посетить дискотеку «Moon Valencia» на проспекте Av. de las Cortes Valencianas, 58 или дискотеку под открытым небом «Umbracle»­, расположенную на проспекте Av. Profesor Piñero 5. Ну а если же вы просто хотите весело провести время под современные танцевальные ритмы, то обязательно загляните на дискотеку «Las Animas», находящуюся на набережной пляжа Мальварроса. Экзотические коктейли и отличная зажигательная музыка перенесут вас прямо на Ибицу.

Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии