Новое такси с фиксированным тарифом в Валенсии

Разное

Крупнейшее приложение для вызова такси в Валенсии «Free Now» заявило о введении нового фиксированного тарифа на пассажирские перевозки.

Одно и самых популярных мобильных приложений для вызова такси в Валенсии - «Free Now», которое ранее называлось «Mytaxi», официально подтвердило начало действия нового тарифа «Lite», который позволяет пассажиру ещё до совершённой поездки узнать её стоимость.

Жители Мадрида уже смогли опробовать новый тариф, который в качестве опции предлагался во всех столичных такси со скидками до 50% от конечной стоимости поездки, в зависимости от времени и конкретного дня, когда совершался заказ данной услуги. К тому же, новый тариф позволяет высчитать максимальную стоимость за совершённую поездку, поэтому пассажир добровольно может выбрать, будет ли он платить за услугу в соответствии с показателями счётчика или по стоимости, заранее высчитанной мобильным приложением.

При заказе такси в Валенсии посредством приложения «Free Now» стоит учесть, что даже при выборе фиксированного тарифа «Lite», таксист всё равно включит традиционный счётчик, но окончательный выбор способа оплаты остаётся за клиентом. Если счётчик в конце поездки укажет меньшую по сравнению с указанной в приложении суммой, то пассажир в праве оплатить по наиболее выгодной ему цене, то есть, в соответствии с указаниями счётчика.

Новое такси с фиксированным тарифом в Валенсии

Если же ситуация сложится в обратную сторону, и сумма на счётчике превысит ту, что автоматически рассчитало приложение ещё до начала поездки, то пассажир внесёт сумму, указанную в мобильном приложении, а уже непосредственно «Free Now» возместит водителю разницу между тарифами.

На данный момент в приложении «Free Now» в Валенсии, принадлежащим крупнейшим концернам «BMW» и «Daimler», зарегистрировано 1 130 водителей такси, готовых предложить свои услуги по всему городу и его окрестностям.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия