Ресторан Civera

Рестораны

Ресторан "Сивера" (Civera), открывший свои двери в 1967 году, как и многие рестораны в Валенсии, специализируется на морских продуктах. Он находится в самом центре города и является, без сомнения, одним из лучших ресторанов Валенсии, что обеспечило ему одно из почётных мест в популярном туристическом путеводителе по ресторанам «Michelin».

Ресторан Civera, Валенсия, Испания

В ресторане "Сивера" особое внимание уделяется блюдам Средиземноморской кухни, основными ингредиентами которых являются свежая рыба и морепродукты.

Одними из самых популярных блюд, входящих в меню ресторана и снискавших ему мировую славу, являются Merluza con Angulas (морской хек с угрями), la Fideua melosa de Bogavante con Vieiras (фидеуа с омарами и морскими гребешками) и el Calamar de playa (пляжные кальмары). Отдельно стоит отметить большой выбор эксклюзивного испанского и заграничного вина из собственного погреба ресторана, доставленные из основных винных регионов Испании: Рибера дель Дуэро, Утиэль и Рикена, Риоха, Сомонтано, Руэда и Риас Байшес, наряду с широким ассортиментом вин, произведённых в Валенсийском Сообществе.

За много лет своего существования, Restaurante Civera стал идеальным местом для проведения различных мероприятий, семейных торжеств и праздников. Помимо этого, благодаря своему оформлению, элегантно подчёркивающему морскую специализацию ресторана и передающему все основные детали традиционного средиземноморского быта, "Сивера" завоевал доверие деловых кругов Валенсии и мира, став одним из любимых мест для организации бизнес-встреч и ужинов. В 2008 году ресторан "Сивера" был награждён премией Федерации ресторанного бизнеса Валенсии (Federación Empresarial de Hostelería de Valencia), что подчеркивает его особую роль в этом секторе.

Блюда из морепродуктор в ресторане Civera, Валенсия, Испания
Морепродукты в ресторан Civera в Валенсии, Испания
Ресторан Civera в Валенсии, Испания

Посетители Restaurante Civera ценят его за высокое качество продуктов, которые в руках именитых поваров превращаются здесь в традиционные блюда валенсийской кухни, и отличное обслуживание. После изысканного обеда или ужина вы можете продолжить приятный вечер, завершив его прогулкой по центру города и посетив многочисленные исторические памятники, расположенные по соседству с этой гастрономической достопримечательностью Валенсии.

В ресторане Civera имеется меню на русском языке.

График работы:
Пон.-Вск. с 13:00 до 17:00 и с 20:00 до 00:00
Адрес:
Calle Mosen Femades, 10, 46002, Valencia
Ул/ Мосен Фемадес 10, 46002, Валенсия
Тип кухни:
Средиземноморская
Морепродукты
Средний чек:
Около 50€ на человека
Заказ столиков:
(+34) 960 001 262
Как добраться:
Автобус: EMT №1, 2, 19
Метро: Линия 3, остановка Шатива (Xàtiva)
Сайт
www.marisqueriascivera.com
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания