Лучший новогодний подарок - футбольный лагерь при ФК "Валенсия"

Спорт

ФК "Валенсия" объявил специальную новогоднюю акцию, чтобы порадовать своих меленьких поклонников. Только до 3 января вы можете забронировать место в летнем лагере при клубе на особых условиях.

Если ваш ребёнок увлекается или профессионально занимается футболом, то, конечно же, его главным новогодним желанием будет встретить своего любимого футболиста или поиграть на настоящей тренировочной базе с самыми известными международными звёздами! В этом году ФК "Валенсия " предоставляет такой шанс своим маленьким поклонникам: только до 3 января вы можете забронировать путёвку в летний лагерь при клубе, который по традиции пройдёт летом 2020 года на настоящей тренировочной базе команды в пригороде Валенсии, местечке Патерна (Paterna).

Каждое лето один из самых титулованных клубов Испании – ФК «Валенсия» – организует футбольный лагерь, где дети со всех уголков планеты занимаются своим любимым видом спорта под руководством профессиональных тренеров из академии при клубе. Детский футбольный лагерь, организуемый ФК "Валенсия", носит ярко выраженный международный характер, ведь ежегодно сюда приезжают дети из более чем 20 стран мира, среди которых Испания, Россия, Израиль, Япония, Великобритания, Италия, Франция, США, Канада, Украина, Бельгия и пр. Поэтому, кроме непосредственно навыков игры, юным футболистам здесь прививаются основные ценности современного спорта – Fair Play, No Racism, Tolerance – «Честная игра», «Нет расизму» и «Толерантность».

Так как летний футбольный лагерь при ФК "Валенсия" пользуется всё большей популярностью у детей из разных стран мира, то на будущее лето было решено сделать не две, а целых три смены, что позволит ещё большему числу детей осуществить свою заветную мечту - выйти на один газон с такими прославленными игроками команды, как Дани Парехо, Денис Черышев или Хосе Гайя.

Как и в предыдущие годы, ФК «Валенсия» приглашает мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 16 лет на свою тренировочную базу в валенсийском городе Патерна (Paterna), чтобы усовершенствовать свои навыки игры, завести новых друзей и просто отлично провести время.

Летний футбольный лагерь на базе ФК «Валенсия» в 2020 году будет проходить в три смены:

  1. C 21 июня по 27 июня (с проживанием) / с 22 по 27 июня (без проживания)
  2. C 28 июня по 4 июля (с проживанием) / с 29 июня по 4 июля (без проживания)
  3. C 5 по 11 июля (с проживанием) / с 6 по 11 июля (без проживания)

Родителям и детям предлагается выбрать из 2 опций: с проживанием на территории тренировочной базы и без проживания (в этом случае родители самостоятельно должны привозить и забирать своих детей с тренировки). Владельцы годовых абонементов (abonados), участники фан-клубов (peñistas), акционеры, а также воспитанники академии ФК «Валенсия» смогут рассчитывать на специальные скидки. В среднем в каждой смене насчитывается около 200 участников из всех стран мира – США, Италия, Франции, Англии, Китая, Германии, Казахстана и России.

Лучший новогодний подарок - футбольный лагерь при ФК Валенсия

В программу лагеря, помимо интенсивных тренировок под руководством ведущих специалистов из академии ФК «Валенсия», войдут и развлекательные мероприятия, встречи со звёздными ветеранами клуба, мастер-классы, в рамках которых профессиональные тренеры и игроки поделятся основными секретами футбола. Кроме того, все участники детского лагеря смогут совершить незабываемую экскурсию на домашний стадион ФК «Валенсия» - «Месталья» (Mestalla), во время которой они посетят трофейный зал, где выставлены кубки, выигранные командой за 100 лет своей истории, раздевалки игроков, конференц-зал и, конечно же, сделать множество фотографий на фоне ярко-оранжевых трибун одного их самых старых стадионов Испании.

Если ваш ребёнок увлекается футболом и мечтает получить игровой опыт в главной футбольной державе мира – Испании, то спортивный лагерь на базе ФК «Валенсия» станет для него отличным подарком к Новому году, а также реальной возможностью проявить себя и исполнить свою мечту!

Родители могут выбирать между несколькими вариантами пребывания в лагере:

  1. С проживанием в лагере (в этом случае ваш ребёнок может путешествовать один, без сопровождения родителей). Стоимость – от 665 евро в неделю.
  2. Что включено в стоимость: 2 ежедневные тренировки с тренерами академии ФК "Валенсия", 2 комплекта формы (тренировочная формы: футболка, шорты, гетры - всё с символикой ФК "Валенсия" + форма с символикой лагеря для выездных экскурсий, памятный сертификат о пребывании в лагере, проживание в резиденции, питание, культурные и спортивные мероприятия, экскурсия на стадион "Mestalla Forever Tour", круглосуточный присмотр за детьми.

  3. Без проживания на тренировочной базе (в этом случае родители ежедневно привозят и забирают ребёнка). Стоимость – от 415 евро в неделю.
  4. Что включено в стоимость: 2 ежедневные тренировки с тренерами академии ФК "Валенсия", 2 комплекта формы (тренировочная формы: футболка, шорты, гетры - всё с символикой ФК "Валенсия" + форма с символикой лагеря для выездных экскурсий, памятный сертификат о пребывании в лагере, питание (обед и полдник), культурные и спортивные мероприятия, экскурсия на стадион "Mestalla Forever Tour".

Что оплачивается отдельно: регистрационный взнос - 100 евро, авиаперелёт в Валенсию, оформление нотариальных актов и въездных документов (визы), приглашение от академии для оформления визы, трансфер из/в аэропорт (если необходимо), карманные расходы.

Вы можете забронировать путёвку в летний футбольный лагерь на базе ФК «Валенсия» по специальной цене только до 3 января 2020 года! Спешите, количество мест ограничено!

Узнать больше о детском футболе в Валенсии

Агентство "Я люблю Валенсию" является официальным русскоязычным представителем ФК "Валенсия". Наши клиенты могут рассчитывать на профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги на этапе подбора и зачисления в выбранный футбольный лагерь или ДЮСШ в Валенсии. Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы расскажем о лучших футбольных школах и академиях в городе Валенсия.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании