Опубликован рейтинг самых успешных компаний провинции Валенсия

Бизнес

Подведены экономические итоги уходящего 2018 года, на основании которых стал известен рейтинг самых финансово успешных компаний Испании и каждого региона в отдельности.

Конец года – это время подводить итоги и готовить финансовые отчёты за уходящий год. Крупнейший испанский портал «El Economista» на днях опубликовал сводный годовой рейтинг коммерческих компаний, которые добились наиболее успешных показателей продаж в 2018 году.

Данный рейтинг составлен на основании базы данных «INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.)» - испанского лидера в области сбора и обработки финансовой информации, а также других частных и государственных источников, таких как Официальный Правительственный Вестник (Boletín Oficial del Estado - BOE), Официальные Провинциальные Вестники (Boletines Oficiales Provinciales) и др.

После итогам, отражённым в опубликованном рейтинге, первое место в списке самых успешных компаний провинции Валенсия за 2018 год снова заняла испанская сеть супермаркетов «Mercadona», удерживающая эту позицию уже не первый год. По данным, приводимым «El Economista», товарооборот «Меркадоны» за уходящий год составил около 21.011.533.000 евро.

Сразу за ней расположилась компания «Anecoop S.C.», занимающаяся продажей фруктов и овощей, с показателем в 599.018.140 евро, что почти в 30 раз превышает результат «Меркадоны», что говорит о том, что её абсолютное лидерство ещё не скоро будет оспорено. Стоит заметить, что «Anecoop S.C.» в 2018 году также не улучшил свои позиции, повторно завоевав «серебро».

Опубликован рейтинг самых успешных компаний провинции Валенсия

И завершает тройку лидеров авиакомпания «Air Nostrum Lineas Aereas Del Mediterraneo S.A.», чей годовой оборот составил 458.221.000 евро. «Air Nostrum» новичок на пьедестале почёта-2018, так как в прошлом году компания располагалась на строчку ниже, что позволяет говорить о том, что уходящий год стал для её финансово успешным.

С полным рейтингом коммерчески успешных компаний провинции Валенсия можно ознакомиться по ссылке - http://ranking-empresas.eleconomista.es/empresas-VALENCIA.html

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании