Пивная «100 Montaditos» в Валенсии

Кафе и бары

Пивная сеть «Сиен Монтадитос» предлагает интересную концепцию – в их заведениях можно найти 100 различных модификаций только одного продукта - традиционного испанского сандвича Montadito («Монтадито»).

В городе Валенсия на сегодняшний расположено более 20 заведений в которых каждый желающий сможет насладится огромным выбором типичных испанских закусок по самым демократичным ценам в Испании.

Концепция франшизы представленная маркой «Сиен Монтадитос» смогла объединить в одном месте: рецепты основных закусок Средиземноморской кухни, испанскую гастрономическую культуру и весьма экономичные цены, немного изменив саму модель обслуживания посетителей, представив систему - «шоу-кукинг» приготовление прямо на глазах у клиентов, предоставляя возможность наблюдать за процессом приготовления.

Ресторан Сиен Монтадитос в Валенсии, Ресторан Сиен Монтадитос, туризм в Валенсии, отдых в Валенсии

Среднее время ожидания при заказе составляет примерно 5 минут, в зависимости от количества клиентов.

Модель обслуживания посетителей следующая: на столике или барной стойке имеются бланки заказа, которые необходимо заполнить указав номер закуски, напитки и своё имя. Оформить и оплатить заказ необходимо на барной стойке, сразу же забрав напитки. Как только заказ будет готов, клиента позовут по имени и можно будет его забрать, предъявив полученный ранее кассовый чек. В всех заведениях работает система самообслуживания, официанты занимаются только уборкой посуды и подготовкой столика, по этому заказ необходимо будет делать самостоятельно. Также обязательно стоит заметить большой выбор слабоалкогольных напитков таких как сангрия или пиво.

Самые выгодные для посещения дни, это среда и воскресенье, когда действует акция, все закуски и напитки по 1 евро. Большинство заведений имеют достаточно гипкий режим работы с утра и до позднего вечера.

Restotan pivnaya Valensiya, отдых в Валенсии, гастрономия Валенсии, рестораны Валенсии город Валенсия, Валенсии, Лучший ресторан Валенсии

Первый ресторан «100 Montaditos» открылся я в 2000 году, в городе Ислантилья (Уэльва), благодаря местному бизнесмену, Хосе Мария Фернандес Капитан. В настоящее время «Сиен Монтадитос» насчитывает более 300 франшиз по всей Испании, США, Мексика, Колумбия, Италия, Чили, Гватемала или Португалия. В рамках международного проекта расширения в ближайшее время, планируется открыть 500 ресторанов.

Познакомьтесь с меню и ценами прямо сейчас, а по приезду в Валенсию найдите один из ресторанов.

Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж