В Валенсии впервые проходит выставка супергероев

Культура

С 13 сентября по 13 октября в Валенсии проходит фантастическая выставка супергероев и персонажей комиксов в реальную величину «Superhéroes La Exposición»!

Всего в течение месяца, с 13 сентября по 13 октября на территории торгового комплекса «Nuevo Centro» проходит самая большая в Испании выставка супергероев в реальную величину. Впервые на одном пространстве собрали всех известных супергероев последних лет, представляющих собой персонажей знаменитых комиксов и героических саг.

На площади более 900 квадратных метров разместились все самые любимые взрослыми и детьми супергерои Вселенной «Marvel», DC Comics и персонажи всемирно известной космической саги «Star Wars».

Лишь до 13 октября 2019 года у вас есть уникальная возможность посетить выставку «Superhéroes. La Exposición», которая впервые проходит в Валенсии, а это значит, что данное событие можно назвать уникальным для города. Среди экспонатов выставки вы сможете увидеть в реальную величину самого Тора, Женщину-кошку, Железного Человека, Стражей Галактики, Джокера, Бэтмена, Чудо-женщину, Супермена, Халка, Флеша, Капитана Америку и Человека-паука.

В Валенсии впервые проходит выставка супергероев

Если вы являетесь поклонниками саги «Звёздные войны», то вам представляется уникальный шанс увидеть и сделать фото с Чубаккой, R2D2, магистром Йодой, Дартом Вейдером, Имперскими штурмовиками и многими другими героями этой киноэпопеи.

Вы сможете свободно сфотографироваться с любимым персонажем и узнать чуточку больше об истории его создания, а также о его влиянии на мировую культуру.

Выставка «Superhéroes La Exposición» в торговом комплексе «Nuevo Centro» в Валенсии открыта с понедельника по пятницу с 17:00 до 22:00 часов, в выходные и праздничные дни – с 11:00 до 21:00 часов. Стоимость входного билета для взрослых – 8 евро, для детей – 6 евро. Также на время проведения выставки действует специальная акция: при предоставлении чека на покупку, произведённую в дни проведения выставки в любом из магазинов торгового комплекса «Nuevo Centro» в Валенсии на сумму от 20 евро (в том числе суммарно), вы получаете скидку на билеты на «Superhéroes. La Exposición» в 20%.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании