В Валенсии выступит знаменитый цирк "Cirque du Soleil"

Культура

В мае в Валенсию возвращается легендарный канадский цирк «Cirque du Soleil» со своей программой «Kooza», покорившей не одну страну мира.

Самый знаменитый в мире цирк «Cirque du Soleil» снова возвращается в Валенсию! Наконец жители и гости Валенсии смогут открыть для себя удивительный мир цирковых представлений, который откроется им в стенах легендарного сине-жёлтого шатра «Гран Шапито» - «Grand Chapiteau».

Начиная с 2011 года Валенсия несправедливо не вносилась в список городов, которые посещал цирк «Дю Солей» со своими концертными программами, и вот, спустя 8 лет, любой желающий может насладиться в Валенсии прославленным цирковым представлением под названием «Kooza», до этого с успехом прогремевшим в более чем 350 городах по всему миру!

В Валенсии выступит знаменитый цирк

С 30 мая и по 16 июня 2019 года цирк «Cirque du Soleil» будет давать по 2 представления в день, чтобы любой желающий смог увидеть незабываемое шоу, полное сюрпризов и удивительных превращений, с участием жонглёров, акробатов, эквилибристов и других артистов многонациональной труппы цирка «Дю Солей». Несмотря на то, что первое представление состоится только 30 мая 2019 года, билеты на него можно купить уже сейчас.

Знаменитый сине-жёлтый шатёр «Grand Chapiteau» цирка «Cirque du Soleil» в Валенсии раскинется в самом конце Морского проспекта (Avenida del Puerto), рядом с Antigua Estación del Grau.

Когда:
С 30 мая по 16 июня 2019 года
Где:
Antigua Estación del Grau
Время:
18:00 и 21:30
Цена билетов:
От 30.00 евро (детский)
От 40.00 евро (взрослый)
Заказ билетов:
на сайте https://tickets.cirquedusoleil.com/

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании