Медиа-выставка работ Ван Гога "Van Gogh Alive" в Валенсии

Культура

В конце июля в Валенсии открывается знаменитая выставка Van Gogh Alive, предлагающая необычный взгляд на работы знаменитого голландца.

Винсент Ван Гог – один из самых недооценённых при жизни художников, получил мировую славу уже после смерти, когда его работы стали продаваться за миллионы долларов, а выставки его картин стали привлекать зрителей и коллекционеров со всего мира. Пожалуй, трудно переоценить влияние Ван Гога на живопись ХХ века и на культуру в целом. Кто не знает знаменитых «Подсолнухов» или «Звёздную ночь»? Это картины стали визитной карточкой гениального голландского художника, обеспечив ему бессмертие в искусстве.

Новая выставка «Van Gogh Alive», которая пройдёт в Валенсии с 27 июля по 17 ноября, предлагает своим посетителям весьма необычный взгляд на работы Ван Гога. Здесь вы не найдёте картин, заключённых традиционные рамки и статично висящий вдоль стен. Нет! Мультимедийная выставка «Van Gogh Alive» вдыхает жизнь в работы Ван Гога (отсюда и её название), заставляя их оживать на глазах у ошарашенных зрителей.

Медиа-выставка работ Ван Гога в Валенсии

Посетив выставку «Van Gogh Alive» в Валенсии, вы сможете в буквальном смысле окунуться в мир живописи гениального голландского художника: его картины будут окружать вас, двигаться, сужаться и расширяться, создавая невероятное ощущение присутствия. Вы словно станете частью его гениальных полотен, которые наполнятся жизнью, благодаря новым технологиям.

Выставка «Van Gogh Alive» покорила уже не один город и континент, и теперь очередь дошла и до Валенсии. В течение 3 месяцев валенсийский зритель сможет наслаждаться картинами Ван Гога в необычной перспективе, открывая для себя новое звучание знакомых сюжетов и переживая настоящий экстаз от увиденного.

Стоимость билетов – от 9 евро. Билеты доступны как в кассах Ateneo Mercantil в Валенсии, так и онлайн.

Когда:
С 27 июля по 17 ноября 2019
Где:
Выставочный зал "Ateneo Mercantil"
Plaza del Ayuntamiento, 18, 46002 València
Стоимость билетов:
От 9 евро
Заказ билетов онлайн:
https://tickets.janto.es/vangogh/public/janto/

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия