Праздник кино 2019 в Валенсии: билет всего за 2.90 евро!

Культура

C 3 по 5 июня 2019 года в Валенсии пройдёт уже ставший традиционным «Праздник кино», в рамках которого билет на любой кинофильм, вне зависимости от сеанса и кинозала, будет стоить всего 2.90 евро!

С 3 по 5 июня в Валенсию приходит праздник для любого кинолюба, следящего за всеми последними киноновинками! Если вы не равнодушны к мировой киноиндустрии и стараетесь не пропускать ни одной громкой кинопремьеры, то вам обязательно надо принять участие в «Празднике кино», в рамках которого вы сможете посмотреть любую картину в лучших кинозалах Валенсии всего за 2.90 евро за один билет!

«Праздник кино», проходящий в Валенсии 2 раза в год, стал уже хорошей традицией для валенсийских киноманов и просто любителей хорошего кино, которые в течение всех 3 дней заполняют многочисленные кинотеатры города. Главной причиной тому, конечно же, более чем доступная цена на билеты - всего 2.90 евро. Согласно правилам, вне зависимости от времени сеанса, кинокартины и кинозала, цена на сеанс остаётся фиксированной. Если в обычный день семейный поход в кино может сильно ударить по бюджету, то в рамках "La fiesta del cine" - «Праздника кино» можно посмотреть последние новинки за вполне символическую цену, что и привлекает массового зрителя в кинотеатры.

Праздник кино 2019 в Валенсии: билет всего за 2.90 евро!

Если вы думаете, чем заняться в Валенсии в первую неделю июня и как отпраздновать наступающее лето, то настоятельно рекомендуем вам посетить один из многочисленных современных кинозалов в Валенсии, чтобы посмотреть последние киноновинки за вполне демократическую цену и получить удовольствие от просмотра! Только в течение 3 дней - с 3 по 5 июня, у вас есть уникальная возможность на большом экране увидеть все самые последние кинопремьеры Испании и мира всего за 2.90 евро.

Чтобы получить возможность приобрести бюджетный билет в кино в рамках «Праздника кино» в Валенсии, необходимо предварительно зарегистрироваться и получить аккредитацию на официальном сайте мероприятия, указать кинокартину и желаемое время сеанса, и завершить процесс, оплатив билет банковской картой. Либо выбрать наиболее удобный по времени киносеанс и фильм из предложенного списка и купить билет непосредственно перед сеансом в кассе кинотеатра-участника акции.

Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия