Цирк Du Soliel продлевает гастроли в Валенсии

Культура

Знаменитый канадский цирк «Дю Солей» по просьбам своих зрителей продлил гастроли в Валенсии до 14 июля 2019 года.

Спектакль «Kooza», который привёз знаменитый на весь мир цирк «Cirque de Soleil» в Валенсию в этом году, собрал так много зрителей, что звёздный канадский коллектив решил продлить свои гастроли в городе ещё на 3 недели.

Эта новость была с энтузиазмом воспринята многими поклонниками циркового искусства в Валенсии, которые хотели попасть на представление, но не смогли сделать это из-за большой популярности цирка и сенсационности программы. Так как известный всем сине-жёлтый шатёр цирка «Du Soliel» не смог вместить всех желающих посмотреть их шоу «Kooza» за отведённые на гастроли 3 недели, то цирк уже дважды переносил финальный день гастролей, установив, наконец, окончательную дату – 14 июля 2019 года.

Цирк Du Soliel продлевает гастроли в Валенсии

Если вы ещё по той или иной причине не смогли попасть на представление знаменитого канадского Солнечного цирка (Cirque de Soleil), то у вас в запасе целый месяц, чтобы приобрести билеты и вернуться в детство вместе с шоу-программой «Kooza», повествующей о путешествии маленького мальчика в волшебную страну.

Как и раньше, в рамках программы «Kooza» вас ждут акробаты и эквилибристы, фокусники, клоуны и потрясающе исполненные трюки на грани человеческих возможностей, которыми и известен во всём мире цирк «Du Soliel». А «гвоздём» программы стал смертельный номер под названием «Колесо смерти», заставляющий кровь застынуть в венах. Однако, не будем раскрывать всех секретов потрясающего шоу в исполнении артистов цирка «Du Soliel» в Валенсии, чтобы вы смогли насладиться представлением и получить незабываемые впечатления!

Когда:
С 30 мая по 14 июля 2019 года
Где:
Antigua Estación del Grau
Время:
18:00 и 21:30
Цена билетов:
От 30.00 евро (детский)
От 40.00 евро (взрослый)
Заказ билетов:
на сайте https://tickets.cirquedusoleil.com/

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании