Великое валенсийское дерби: ФК «Валенсия» vs ФК «Леванте»

В воскресенье 14 апреля в 20.45 на стадионе "Месталья" состоится великое валенсийское дерби, в котором сразятся две главные команды города - ФК «Валенсия» и ФК «Леванте».

Противостояниям ФК «Валенсия» и ФК «Леванте» не назвать числа - столько из было за более чем 100-летнюю историю каждого из клубов! И в ближайшее воскресенье состоится очередное футбольное дерби, на которое придут посмотреть поклонники обоих валенсийских клубов, а это значит, что атмосфера на "Месталье" будет просто непередаваемая!

ФК "Валенсия", который недавно отметил своё столетие, имеет далеко идущие планы: самое важное для команды - это занять одно из заветных 4 мест в верхушке итоговой таблицы национального чемпионата Испании, что обеспечит им выход в Лигу Чемпионов УЕФА. Судя по последним матчам, дела у "Валенсии" идут как никогда хорошо - "Летучие мыши" представляют собой очень "сбитую" команду, что доказали в концовке сезона, выйдя в финал Кубка Испании и четверть финал Лиги Европы. Поэтому "Лос Чес" не намерены терять очки, тем более, на родном стадионе!

Великой валенсийское дерби: ФК «Валенсия» vs ФК «Леванте»

«Летучие мыши», не столь уверено начавшие сезон, смогли здорово прибавить в середине, что позволило им добиться внушительных результатов. Чего нельзя сказать об их сопернике - ФК "Леванте", который борется за место в будущем сезоне ЛаЛиги. Поэтому в воскресенье 14 апреля оба клуба сразятся снова, преследуя каждый свою заветную цель: ФК «Валенсия» настроен только на победу, но посмотрим, согласится ли ФК «Леванте» так просто отдать заветные три очка.

Приглашаем всех любителей футбола на увлекательное валенсийское дерби на домашний стадион «Летучих мышей» - "Месталья", чтобы стать свидетелями уникального футбольного зрелища и потрясающей мощи фанатской поддержки обоих клубов.

Билеты на матчи ФК «Валенсия» и других испанских клубов, а также входные билеты на ознакомительный тур по стадиону «Месталья» - Mestalla Forever Tour - вы можете приобрести, связавшись с нами любым удобным вам способом.