ЛаЛига 2018/19: ФК «Валенсия» - ФК «Севилья» на "Месталье"

В субботу 08 декабря на стадионе «Месталья» (Mestalla) состоится матч 15-го тура испанской национальной футбольной лиги "La Liga Santander" между принципиальными соперниками - ФК «Валенсия» (Valencia CF) и ФК «Севилья».

Декабрь щедр на футбольные события в Валенсии. Почти сразу после отгремевшего матча Кубка Испании валенсийский стадион "Месталья" готовится принять очередной матч 15 тура испанского футбольного первенства "Ла Лига Сантандер". И в этот раз соперником ФК "Валенсия" станет клуб из Андалусии - ФК "Севилья".

Встречи ФК "Валенсия" и ФК "Севилья" можно назвать вторым испанским "Эль Класико". Пожалуй, после ФК "Реал Мадрид" и ФК "Барселона" это вторая пара принципиальнейших соперников, ведущих борьбу за негласный титул третьего клуба Испании. Поэтому за их встречами и на стадионе "Месталья" в Валенсии, и на севильском стадионе "Рамон Санчес Писхуан" традиционно притягивают к себе внимание всей футбольной общественности. И что уж говорить о фанатах команд, которые без устали, на протяжении всех 90 минут матча, гонят своих игроков вперёд. Поэтому субботний вечер 08 декабря на валенсийском стадионе «Месталья» (Mestalla) станет настоящим праздником футбола для всех!

Несмотря на откровенно провальное начало сезона, ФК "Валенсия" потихоньку выправляет своё положение в турнирной таблице, поэтому субботняя встреча для них принципиально важна - им просто необходимо заработать вожделенные 3 очка, чтобы продолжить своё восхождение на пьедестал ЛаЛиги. Но и "Севилья", которая заметно прибавила после замены тренера, не намерена сдавать своих позиций, ведь в данный момент команда борется за первое место в итоговой таблице испанского футбольного первенства с самой "Барселоной", а на пятки её вовсю наступает мадридский "Атлетико".

ЛаЛига 2018/19: ФК «Валенсия» - ФК «Севилья» на

Если вам нравится первоклассный футбол с участием лучших игроков мира, то обязательно приходите в субботу 08 декабря на стадион "Месталья" в Валенсии, чтобы стать свидетелем уникального футбольного спектакля и приобщиться к многотысячной армии болельщиков ФК «Валенсия» и поддержать команду, в составе которой с этого сезона выступает лучший бомбардир сборной России - Денис Черышев.

Билеты на матчи ФК «Валенсия» и других испанских клубов, а также входные билеты на ознакомительный тур по стадиону «Месталья» - Mestalla Forever Tour - вы можете приобрести, связавшись с нами любым удобным вам способом.

Amunt, Valencia! Вперёд, Валенсия!