Ла Лига 2019/2020: ФК "Валенсия" vs ФК "Хетафе" на Месталье

Во среду 25 сентября на стадионе «Месталья» (Mestalla) в Валенсии состоится очередной матч LaLiga Santander, который команда хозяев - ФК «Валенсия» (Valencia CF) проведёт против ФК «Хетафе» (Getafe Club de Fútbol) из пригорода Мадрида.

В ближайшую среду, 25 сентября футбольный стадион "Месталья" в Валенсии примет принципиальнейший матч национальной испанской лиги, в котором встретятся ФК "Валенсия" и ФК "Хетафе" - один из самых серьёзных соперников валенсийской команды в прошлом сезоне как ЛаЛиги, так и Кубка Испании.

Вечером в среду (таким необычным расписанием ЛаЛига обязана проходившим недавно играм национальных сборных, поэтому традиционный выходной график пришлось изменить), в 20.00 футбольный Колизей в Валенсии готовится к проведению матч, который очень ждут болельщики обеих команд. И если местные "валенсьянистас" желают проверить в бою нового тренера команды Альберта Селадеса (Albert Celades), то надежды болельщиков из города Хетафе связаны, скорее всего, с реваншем, который готовится провести их команда по итогам прошлого сезона, когда "Валенсия" по очкам обошла "Хетафе" в последнем туре, получив тем самым право на участие в Лиге Чемпионов.

Ла Лига 2019/2020: ФК Валенсия vs ФК Хетафе на Месталье

После весьма скромного начала сезона ФК "Валенсия" необходимо набирать очки, если они хотят побороться за первые строчки в финальной таблице. Сделать это довольно непросто, учитывая силу соперника и довольно подавленное состояние команды после внезапного увольнения прежнего тренера - Марселино Гарсия Торраля, который привёл "Летучих мышей" к чемпионским медалям прошлого сезона Кубка Испании. Получится ли у команды преодолеть кризис или грозный соперник всё же возьмёт верх? Ответ на этот вопрос вы сможете получить, придя 25 сентября на стадион "Месталья" в Валенсии.

Билеты на матчи ФК «Валенсия» и других испанских клубов, а также входные билеты на ознакомительный тур по стадиону «Месталья» - Mestalla Forever Tour - вы можете приобрести, связавшись с нами любым удобным вам способом.

Amunt, Valencia! Вперёд, Валенсия!