Фестиваль танцевальной музыки 90-х годов в Валенсии

Вечером 6 июля валенсийский Яхтенный клуб превратится в площадку для самого зажигательного события лета - фестиваля танцевальной музыки 90-х годов "Homenaje a la Ruta".

В субботу 6 июля в Валенсии пройдёт один из самых ожидаемых фестивалей электронной музыки, посвящённый знаменитому "Ruta de Bacalao" - сети дискотек и баров в пригороде Валенсии, где проходили самые отвязные вечеринки 90-х годов прошлого столетия. Несмотря на то, что почти все клубы и мифические дискотеки тех времён сейчас закрыты или перестали своё существование, память о тех вечеринках до сих пор мифами гуляет по Валенсии.

Поэтому этим жарким летним вечером организаторы фестиваля "Homenaje a la Ruta" решили воскресить дух легендарных 90-х, когда царили вседозволенность и свобода. И, конечно же, прежде всего, это передавалось через музыку, которая звучала в те времена на знаменитых дискотеках, входивших в "Ruta de Bacalao".

Вечером 6 июля на сцену, установленную прямо на набережной Валенсии, на территории яхтенного клуба, выйдут все самые модные и знаменитые диджей и исполнители тех лет, чтобы воскресить в памяти поклонников и постоянных посетителей клубов конца 90-х знаменитые и популярные мотивы тех лет. Ведь давно доказано, что лучшей машины времени, чем музыка, просто не существует.

Фестиваль танцевальной музыки 90-х годов в Валенсии

Хедлайнерами фестиваля "Homenaje a la Ruta" в Валенсии в этом году стали такие популярные в 90-е года исполнители танцевальной музыки, как Aoger, Fragma, DJ Spinete, DJ Sylvan, DJ Veneno, Jerry Daley, Jesús Brisa, José Coll, José Conca, Kike Jaén, Los Gemelos, Miguel Monforte, Monica X и многие другие, чьи имена гремели в Испании и по всему миру в 90-е года ХХ века. Но несмотря на это, их музыка до сих пор актуальна, а их хиты 90-х привлекают сотни тысяч поклонников, которые под знакомые ритмы ностальгически вспоминают, как танцевали на дискотеках под эти песни несколько десятков лет назад.

Не оставайтесь в стороне главного ностальгического фестиваля танцевальной музыки "Homenaje a la Ruta", который пройдёт в Валенсии в субботу 6 июля в морском порту города, и вы обязательно получите море удовольствия, танцуя под испанские хиты прошлых лет, многие из которых стали легендарными!

Когда:
6 июля 2019 года
Где:
La Marina de València
Время:
Начало в 18.00
Вход:
От 40 евро
Заказ билетов:
на официальном сайте фестиваля https://90shomenajealaruta.com/valencia/