Аренда эксклюзивных автомобилей в Валенсии

На заметку

В Валенсии, так и в других больших городах Испании, достаточно сложно найти подходящую и компетентную фирму, в которой можно получить реальный прейскурант на аренду, без комиссионных посредников, которыми наполнен интернет.

Понимаю эту преграду, предлагаем к Вашему вниманию испанскую фирму по аренде эксклюзивных авто, которая имеет многолетний опыт работы и высокую репутацию в этом секторе услуг. One Cars Rent a Car & VIP Service - это фирма которая специализируется по аренде элитных автомобилей в Испании с водителем или без. В флоте фирмы, представлены различные варианты автомобилей первого класса, в том числе и минибусов. One Cars предоставляет индивидуальный сервис каждому своему клиенту. Задача фирмы, чтобы клиент остался доволен и получил самый высокий сервис услуг, оказываемый нашей командой. Чтобы подобрать и забронировать себе автомобиль для аренды, обратитесь к нашему русскоязычному менеджеру по телефону (+34) 960-001-262 и он подберет самый подходящий вариант по выгодным расценкам в Валенсии.

Снять машину в прокат без карточки в городе Валенсия, Элитные минибус в городе Валенсия, Аренда автобусов в городе Валенсия

Заметьте, что ранее бронирование автомобиля, позволит Вам сэкономить на стоимости, а также быть уверенными в том, что выбранный автомобиль будет ждать Вас в аэропорту уже по прибытию в Испанию. Мы также занимаемся, продажей и покупкой элитных автомобилей в Испании. В нашем салоне представлено больше двадцати различных автомобилей от представительского класса, и до класса люкс.

Полезная информация

Адрес:
One Cars Rent a Car Valencia & VIP Service
Sta. Maria 66, 46930 Quart de Poblet (Valencia)
Телефон:
(+34) 960 001 262 (говорим по-русски)

Почт@
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт:
www.onecarsrentacar.com
Печать карты

Наше агентство является единственным официальным русскоязычным представителем этой фирмы в Валенсии. Наши клиенты могут рассчитывать на полную бесплатную информационную и сервисную поддержку при оформлении резерва аренды транспорта в Валенсии.

Узнать больше

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии