Где можно обменять иностранную валюту в Валенсии?

На заметку

Если вы столкнулись с проблемой обмена иностранной валюты в Валенсии, мы подскажем выход!

Валенсия – третий по размеру и числу населения город Испании, обладающий огромным числом достопримечательностей и выделяющийся своей невероятной культурой и традициями. Поэтому ежегодно сюда прибывают миллионы туристов из разных стран мира, некоторые из которых сталкиваются с проблемой обмена их национальной валюты на евро.

Если так случилось и у вас в кошельке не осталось евро, то не стоит паниковать – это не самая большая сложность, с которой может столкнуться иностранный турист в чуждой стране. Конечно, всегда есть спасательный вариант с кредитной картой, но и это может повлечь за собой значительные траты на выплату процентов по операции, долгие скитания в поисках подходящего банкомата и пр. Поэтому иногда самый простой и быстрый способ – это расплатиться наличными деньгами, тем более, что не все магазины принимают кредитные или дебетовые карты, а некоторые из них устанавливают минимальный предел для использования электронных денег.

Что же делать, если вы оказались в Валенсии без единого евро в кармане, кредитная карта забыта в отеле или дома, а в кошельке – только национальная валюта? Как бы это не показалось странным, то вам не следует обращаться в близлежащий банк – испанские банки не занимаются обменом валют, а значит там вам не помогут. А обратиться за помощью можно в специальные офисы обмена валют Ria Money Transfer & Currency Exchange, которые легко узнать по ярко-оранжевой вывеске.

Где можно обменять иностранную валюту в Валенсии?

Если вы не смогли рационально рассчитать свой бюджет, то в офисах Ria Money Transfer & Currency Exchange вы сможете намного выгодней обменять имеющуюся валюту, чем, например, в аэропорту, где комиссии за операцию обычно очень высокие, а выбор принимаемой валюты очень скуден.

Компания Ria является лидером на мировом рынке, которая за 30 лет своего существования смогла распространить своё влияние в более, чем 150 странах мира. А в 2003 году Ria открыла свой первый офис в Валенсии, расположенный по адресу Calle Convento de Jerusalén, 9, что недалеко от Северного вокзала и Арены для боя быков. Здесь вы сможете обменять на евро более 45 видов валют максимально быстро и без какой-либо комиссии. К тому же, Ria предлагает специальные программы и бонусы для своих клиентов, обменивающих валюту на крупные суммы.

Офис обмена валют в Валенсии работает без выходных, а это значит, что бы беспрепятственно сможете решить свои материальные проблемы в любой день недели и в самое удобное время!

3 способа обмена валюты в Валенсии

Для удобства своих клиентов Ria предлагает 3 различных способа обмена валюты в Валенсии:

  1. Зарезервировать необходимую сумму в нужной валюте онлайн на сайте www.riacurrencyexchange.es и забрать её в любом из офисов Ria в Испании (в том числе и в Валенсии) или получить с доставкой на дом в течение 24/48 часов.
  2. Зарезервировать нужную сумму по испанскому номеру +34 963 525 383 и забрать её в ближайшем офисе в Валенсии.
  3. Обменять валюту непосредственно в офисе в Валенсии, где вас обслужат максимально быстро и эффективно.

Офис обмена валюты в Валенсии работает без выходных, c понедельника по пятницу с 9.00 до 21.30, по субботам и воскресеньям с 11.00 до 21.00, по адресу Calle Convento de Jerusalén, 9, 46007, Valencia. Телефон + 34 963 525 383.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии