Лучшие парки развлечений для детей в Валенсии

На заметку

Мы сделали для вас подборку лучших парков развлечений для ваших детей в Валенсии, где они смогут отлично провести время.

Валенсия – это город парков и детских площадок на открытом воздухе, где дети разных возрастов могут вдоволь наиграться и найти новых друзей. Самым известным из таких парков развлечений является «Гулливер», расположенный в парке Турия. Однако в Валенсии существует не мало закрытых игровых площадок, где дети могут не менее занимательно провести время, пока их родители наслаждаются чашечкой кофе или непринуждённо болтают.

Развлекательные парки для детей в Валенсии предлагают огромный выбор развлечений для детей всех возрастов, не забывая при этом о безопасности своих маленьких посетителей.

Развлекательный детский парк «Fun Jump» в Валенсии

Лучшие парки развлечений для детей в Валенсии

«Fun Jump» в Валенсии – это 2500 квадратных метров чистого развлечения для детей всех возрастов! Здесь вы найдёте огромное число батутов и надувных горок, где дети смогут прыгать, лазить, развлекаться и даже играть в баскетбол или практиковать паркур! «Fun Jump» – это самый большой батутный парк в Европе и расположен он именно в Валенсии. Здесь могут развлекаться дети от 3 лет под присмотром опытных аниматоров, которые следят за тем, чтобы соблюдались все необходимые правила безопасности. Кроме того, «Fun Jump» в Валенсии – это ещё и отличное место для проведения детских дней рождений! Гости вашего ребёнка будут просто ошеломлены таким количеством веселья и развлечений!

Полезная информация

Адрес:
Calle del Camino Fus, 68, 46470 Massanassa, Valencia
Телефон:
(+34) 961 25 19 87
Сайт:
www.funjump.es

Развлекательный парк для детей «Playtown Somnis» в Валенсии

Лучшие парки развлечений для детей в Валенсии

Валенсийский развлекательный центр для детей «Playtown Somnis» предлагает огромное число интереснейших игр и мероприятий для детей. Ваши дети будут в восторге, потому что здесь они найдут развлечения на любой вкус – горки, лазалки, развивающие и активные игры с персоналом парка и аниматорами. А пока дети будут вовлечены в игру, родители смогут скоротать время за чашечкой чая или прохладительным напитком из местного кафетерия.

Полезная информация

Адрес:
Plaza del Dos de Mayo, 3, 46980 Paterna, Valencia
Телефон:
(+34) 961 38 21 79
Сайт:
www.playtownsomnis.com

Развлекательный центр «Dock 39» в Валенсии

Лучшие парки развлечений для детей в Валенсии

«Dock 39» в Валенсии предлагается совершенно иную модель детских развлечений: персонал парка ставит перед собой задачу не просто развлечь ребёнка, а заинтересовать и установить с ним эмоциональную связь посредством игр.

Пространство развлекательного парка «Dock 39» в Валенсии разделено на несколько залов, чтобы дети могли практиковать различные игры и аттракционы. Здесь их ждут детская стена для скалолазания, разнообразные батуты для прыжков, аттракцион с надувными шариками, детская канатная дорога и множество тематических квестов (эскейп-румы). Развлекательный парк «Dock 39» находится на территории торгового комплекса «Bonaire», поэтому у вас всегда будет отличное решение, чем занять детей, пока родители придаются шопингу!

Полезная информация

Адрес:
Autovía del Este, km 345, 46960, Valencia
Телефон:
(+34) 960 61 92 28
Сайт:
www.dock39.com

Детский развлекательный парк «Salka» в Валенсии

Лучшие парки развлечений для детей в Валенсии

Настоящий детский праздник пришёл в Валенсию благодаря открытию развлекательного центра «Salka». Здесь, на площади более 2 000 квадратных метров ваши дети смогут вдоволь наиграться в бассейне с надувными мячиками, накататься на многочисленны горках, попрыгать на батутах, поучаствовать в детском спектакле с аниматорами и даже попеть в караоке! Это ли не раздолье для любого ребёнка?

Кроме того, развлекательный парк «Salka» для детей в Валенсии предлагает организацию дней рождений, тематических праздников и школьных экскурсий!

Полезная информация

Адрес:
Calle de la Diputada Clara Campoamor, 11B, 46019
Телефон:
(+34) 963 27 52 18
Сайт:
www.ludoparcsalka.com

Развлекательный парк «MoviKid» в Валенсии

Лучшие парки развлечений для детей в Валенсии

«На абордаж!» – такие крики чаще всего можно услышать в развлекательном детском центре «MoviKid» в Валенсии, так как буквально все здесь подчинено морской и пиратской теме. Если вы хотите, чтобы ваши дети отправились в незабываемое морское путешествие под присмотром профессиональных аниматоров, то смело направляйтесь с ними в развлекательный парк «MoviKid» в Валенсии! Не забыли здесь и про капитанов семьи, которые могут расслабиться в корабельном погребе!

Полезная информация

Адрес:
Calle Leones 53, 46022 Valencia
Телефон:
(+34) 963 22 54 63
Сайт:
www.movikids.com

Детский развлекательный парк «Ciudad Fantasía» в Валенсии

Лучшие парки развлечений для детей в Валенсии

Самый большой развлекательный парк на территории Валенсии «Ciudad Fantasía» приглашает детей с головой окунуться в огромный бассейн с пластмассовыми мячиками! Здесь, на территории более 1 200 квадратных метров, расположились различные аттракционы и развлечения для детей всех возрастов! А самая большая гордость развлекательного центра «Ciudad Fantasía» в Валенсии –это его театр, где дети смогут посмотреть и стать участниками тематических спектаклей в исполнении аниматоров.

Полезная информация

Адрес:
Plaza de Holanda, 10, 46017 Valencia
Телефон:
(+34) 963 57 15 90
Сайт:
www.ciudadfantasia.es

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия