Первый супермаркет экологичных продуктов в Валенсии

На заметку

С каждым разом в мире растёт спрос на экологичные продукты, поэтому Валенсия не осталась в стороне от этой тенденции – здесь открылся специализированный супермаркет.

Экологичные продукты, поступающие на прилавки прямо с грядок, без прохождения любого вида обработки, - это тенденция сегодняшнего дня, которой придерживаются всё больше потребителей. Потому в настоящее время всё большее внимание на рынке отводится именно свежим овощам и фруктам, которые считаются более полезными для здоровья, так как сохраняют все необходимые качества для поддержания нашего организма.

Валенсия как один из продвинутых городов Испании и Европы не смогла не откликнуться на новейшую тенденцию, поэтому вот уже почти год здесь существует супермаркет экологичных продуктов «Som Alimentació», который расположился по адресу улица Максимилиано Тоуса, 26 (calle Maximiliano Thous, 26).

Внутреннее устройство супермаркета экологичных продуктов «Som Alimentació» в Валенсии очень интересно: он управляется самими членами кооператива и является самодостаточным. Однако это не значит, что обычный человек, не являющийся членом кооператива не сможет приобрести желаемые продукты по экономичным ценам – двери магазина открыты для всех, кто стремится вести здоровый образ жизни в согласии с окружающей средой.

Первый супермаркет экологичных продуктов в Валенсии

Первый в Валенсии экологичный кооператив «Som Alimentació» видит свою главную цель в создании проекта, который поможет правильному питанию валенсийцев. Однако они не стремятся стать ещё одним магазином или овощной лавкой, их цель - создание в обществе новой модели потребления, при которой все равны. Все клиенты магазина, являющиеся членами кооператива, принимают решения по управлению, а также для них существует специальная программа скидок до 20%, что позволяет экономить и питаться правильно.

В экологичном супермаркете «Som Alimentació» в Валенсии вы сможете приобрести свежие фрукты и овощи, а также продукты, производимые местными небольшими хозяйствами, по весьма привлекательной цене. На прилавках супермаркета всегда предлагается большой выбор товаров для людей, страдающих аллергией и непереносимостью различных видов продуктов, поэтому здесь каждый покупатель сможет найти то, что обычно бывает недоступно в обычных магазинах, при этом максимально подробно описанное.

Ещё одной отличительной чертой первого экологичного супермаркета «Som Alimentació» в Валенсии является особое внимание к упаковке – для этого здесь используются только перерабатываемые эко-материалы. Также любой покупатель в праве принести свою тару или воспользоваться собственными сумками, чтобы сократить потребление пластика.

Главными принципами кооператива «Som Alimentació» в Валенсии являются:

  1. Экологичные продукты от местных производителей – это позволяет поддерживать местную экономику.
  2. Продукция напрямую от производителя – вам предоставят полную информацию о том, где и кем был произведён тот или иной товар.
  3. Принятие участия в решениях – все важные решения принимаются исключительно коллективно, и доходы от коммерческой деятельности также – достаток всего коллектива.
  4. Честные цены – как для покупателей, так и производителей.

Первый супермаркет экологичных продуктов в Валенсии

В магазине экологичных продуктов «Som Alimentació» в Валенсии вы найдёте широкий выбор товаров для каждодневного питания по доступным ценам, без посредников и с гарантией качества от местных производителей. Кроме этого, покупая в «Som Alimentació», вы поддерживаете экономику валенсийского региона. Фрукты и овощи, напитки и молоко, хлебо-булочные изделия, макароны, рис, крупы, яйца, различные виды мяса, консервы и полуфабрикаты, а также вегетарианское и веганское питание – все это вы сможете найти в магазине экологичной продукции «Som Alimentació» в Валенсии. Кроме того, здесь также есть отделы косметики для тех, кто заботиться о своём внешнем виде, и специальный отдел бытовой химии, которая не наносит вреда окружающей среде.

Для удобства покупателей «Som Alimentació» в Валенсии открыт с понедельника по субботу с 9.30 до 20.30. А те же, кто предпочитают делать покупки онлайн, могут сделать это на официальной странице магазина – www.somalimentacio.com, и покупки будут доставлены вам на дом в Валенсии или ближайшие к столице провинции города.

Кроме непосредственно продажи экологичных продуктов, кооператив «Som Alimentació» в Валенсии проводит множественные мастер-классы на темы экологии и сохранения окружающей среды, например, о вредности потребления пластика и способов его сокращения, о способах хранения продуктов для их дольшей службы и пр. А если вы захотите и сами стать членом кооператива и принимать решения по его управлению, вы всегда можете сделать это на официальном сайте, заполнив анкету и оплатив вступительный взнос, или непосредственно в супермаркете, обратившись к одному из работников.

Полезная информация

Адрес:
Calle Maximiliano Thous, 26. 46009, Valencia
Телефон:
(+34) 645 29 16 59
Часы работы:
С понедельника по субботу с 9.30 до 20.30
Сайт:
www.somalimentacio.com
Печать карты

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия