Пляжи Валенсии, где можно отдыхать с собаками

На заметку

Отдыхая в Валенсии, не оставляйте своего четвероногого друга дома – возьмите его на пляж, куда разрешён доступ с собаками!

С наступлением лета все больше людей устремляются на пляжи, но, к сожалению, не на всех из них разрешено пребывать с собаками. Что же делать? Оставлять своего любимца дома? Конечно, нет! К счастью, в провинции Валенсия есть множество пляжей, где вы можете прекрасно отдохнуть с собакой, не нарушая никаких правил! Наслаждайтесь летом и пляжем вместе со своим питомцем в Валенсии!

Пляжи Валенсии, где можно отдыхать с собаками

Пляж для собак в Пинедо (Pinedo)

К югу от Валенсии, в непосредственной близости от морского порта, буквально в 5 минутах езды на машине, расположился прекрасный пляж Пинедо (Pinedo). С 15 июня по 30 августа 2019 года вы можете беспрепятственно отдыхать здесь со своим четвероногим другом, в то время как в остальное время года доступ на пляж Пинедо в Валенсии с собаками воспрещён!

Пляж Ла Торрета – Санта Эльвира (La Torreta-Santa Elvira)

Этот живописный пляж находится к северу от Валенсии, в местечке Эль Пуч (El Puig). Специально для братьев наших меньших здесь оборудовали небольшую территорию в северной части пляжа, чтобы собаки и их хозяева могли наслаждаться отдыхом на этом великолепном пляже с золотистым песком и небольшими волнами.

Пляжи Валенсии, где можно отдыхать с собаками

Пляж для собак в Порт Саплайя (Port Saplaya)

Местечко Порт Саплайя, находящееся в ближайшем пригороде Валенсии, - это маленькая Венеция, поражающая посетителей яркими цветастыми домиками, к которым пришвартованы белоснежные яхты. Также Порт Саплайя славиться своей пляжной зоной, куда ежегодно приезжают отдыхать тысячи туристов. С недавних пор здесь была оборудована специальная зона между северной частью оврага Эль Каррайшет (El Carraixet) и оросительным каналом Ла Маркеса (La Marquesa) для отдыха с домашними животными. Этот небольшой уютный пляж будет по достоинству оценён как собаками, так и их хозяевами, которые смогут найти здесь покой и умиротворение.

Пляж Эль Броский (El Brosquil) в Кульере (Cullera)

Уже в течение 3 лет все, кто приезжает отдыхать в курортное местечко Кульера, могут наслаждаться летом и пляжем в обществе своих питомцев. Для этого здесь существует целый пляж Эль Броский, который 400-метровой полоской пролегает вдоль Средиземного моря. С 1 июля по 15 сентября 2019 года вы сможете прекрасно провести время на пляже в Кульере вместе с вашим питомцем.

Пляжи Валенсии, где можно отдыхать с собаками

Пляж Л’Ауир (Гандия)

Пляж Л’Ауир в городе Гандия, что примерно в часе езды от Валенсии, будет рад принять вас в компании вашего четвероногого друга. Однако, находясь на пляже Л’Ауир в Гандии, необходимо соблюдать несколько обязательных правил: например, собаки во время нахождения на пляже обязательно должны быть на привязи. Но потрясающий золотистый песок и уверительная по цвету голубая вода пляжа Л’Ауир быстро заставят вас забыть об этом небольшом неудобстве.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Bus Turistic Valencia - туристические экскурсии на двухэтажном тур-автобусе в городе Валенсия, Испания
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Итальянские рестораны Al Pomodoro и La Pappardella в городе Валенсия в Испании
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)