Аренда офисов в Валенсии превысила исторический максимум

Недвижимость

Аренда офисов и других коммерческих помещений в Валенсии в последнее время показали наибольший рост спроса среди потенциальных клиентов.

По данным исследователей агентства BNP Paribas Real Estate, в течение первой половины 2019 года значительно вырос рост спроса и процент заключения контрактов аренды офисных помещений в Валенсии. По предварительным расчётам, рекорд 2017 года, который был установлен на отметке в 39 500 квадратных метров арендованных помещений, был побит уже за первые 6 месяцев текущего года.

К тому же, по данным специалистов агентства недвижимости BNP Paribas Real Estate в данный момент наблюдается небольшое снижение стоимости арендной платы на офисные помещения, что также способствует росту спроса от потенциальных арендаторов. Так, по последним данным средняя арендная стоимость квадратного метра коммерческих помещений, расположенных в наиболее фешенебельных и представительных зданиях центра Валенсии, составляет всего 14.5 евро в месяц. В частности, такие цены на аренду офисных помещений были зафиксированы в зданиях, находящихся в непосредственной близости от центральной площади Валенсии - la Plaza del Ayuntamiento.

Аренда офисов в Валенсии превысила исторический максимум

По словам представителя BNP Paribas Real Estate, начиная с 2013 года, когда мировой финансовой кризис достиг своего максимума, сохраняется положительная тенденция в сфере аренды офисных помещений в Валенсии. Также приведённая в отчёте статистика позволяет выдвинуть утверждение, что Валенсия постепенно становится одним из ведущих бизнес-направлений в Испании, активно отвоёвывая позиции у Мадрида и Барселоны.

Помимо сектора аренды коммерческих объектов для открытия бизнеса в Валенсии, последние исследования показали, что повышенным спросом среди арендаторов пользуются помещения, которые те планируют задействовать в секторе оказания услуг и промышленном секторе. В частности, для этих нужд в 2019 году было арендовано почти 20 000 квадратных метров различных помещений.

Аренда офисов в Валенсии превысила исторический максимум

Всё растущая статистика в области заключения новых контрактов аренды коммерческих объектов совместно с достаточно низким числом новых крупных проектов создали широкий круг возможностей для выбора различных видов помещений для ведения бизнеса в Валенсии. Говоря языком цифр, на сегодняшний день сток коммерческих помещений в Валенсии составляет 80 546 квадратных метров, а это значит, что местный рынок предлагает множество возможностей для реализации любых бизнес-проектов как для испанских, так и иностранных инвесторов.

По всем вопросам аренды, покупки и аренды коммерческих помещений в Валенсии вы можете обращаться к нашим партнёрам – в русскоязычное агентство недвижимости “Valencia City” с офисом в Валенсии, которые профессионально проконсультируют вас по любым вопросам и оперативно подберут самые наиболее оптимальные варианты.

Контактные данные агентства недвижимости Valencia City в Валенсии:

Адрес:
Calle de San Vicente Martir, 85; этаж 9, офис F
Valencia, 46007, España (Валенсия, Испания)
Телефон:
(+34) 960 001 388 - офис в Валенсии (24/7)
Звонки из России:
(+7) 499 677 49 20
Звонки из Украины:
(+38) 094 710 23 25
WEB:
www.valenciacity.ru
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании