«Валенсия Сити» примет участие в выставке SPEX19 в Москве

Недвижимость

Русскоязычное агентство недвижимости «Валенсия Сити» примет участие в выставке испанской недвижимости «SPEX-ВЕСНА 2019» которая состоится на московской выставочной площадке «Согласие HALL» 16 и 17 марта 2019 года.

В этой выставке примут участие одни из самых крупных русскоязычных риэлторских компании расположенных непременно на территории Испании, в том числе строительные, туристические, а также юридические фирмы.

Денис Демидов, Спикер по испанской недвижимости в городе Валенсия, Город Валенсия, Испания, Недвижимость в Валенсии, Испанская недвижимость в Москве

Выставка испанской недвижимости SPEX19 считается единственной выставкой в России специализирующейся только на испанской недвижимости. Эта выставка дает уникальную возможность в комфортной обстановке получить информацию из первых рук о лучших объектах жилой и коммерческой недвижимости в Испании. Именно поэтому вот уже в третий раз в «Согласие HALL» в Москве (Россия) 16 и 17 марта 2019 года состоится специализированная выставка испанской недвижимости «SPEX-весна», где любой желающий сможет получить всю самую актуальную информацию о том, как купить квартиру или дом в Испании, выгодно инвестировать денежные средства в недвижимость, а также о том, какие преимущества даёт приобретение недвижимого имущества в Испании для последующего переезда и получения статуса законного резидента в Испании.

Выставка недвижимости в Москве, Агентство недвижимости в Валенсии, Испанская недвижимость, Агентство недвижимости в городе Валенсия

В этом году не считая агентства недвижимости VALENCIA CITY, в выставке примут участие такие значимые агентства недвижимости, строительные фирмы, а также юридические компании из Испании как например; MASA INTERNATIONAL, DINASTE, ALEGRIA REAL ESTATE, CONSTRUCCIONES HISPANO GERMANAS, GLOBAL HOME BARCELONA, ESPANATOUR, SOLO MARBELLA, INVEST MAYORCA, CONSTRUCCIONIES PIVER, MIRAMAR HOME, SUNSET GOLF APARTMENTS & TOWNHOUSES, CASOBI, GRANAT ASESORES, ML INTERNATIONAL LAWYERS, NV-COMPANY, SV TRANS TOUR, КУЛЬТУРНЫЙ И ДЕЛОВОЙ ПАРК MAS FALET.

Выставка испанской недвижимость в Москве, Выставка недвижимости испанской в России, Выставка SPEX2019 в Москве

Выставка испанской недвижимости «SPEX-весна» - это уникальная возможность, не выезжая из России, познакомиться с особенностями рынка Испании, узнать распорядок цен и получить информацию о процессе оформления сделки купли-продажи недвижимости в Испании. Придя на выставку «SPEX-весна» в «Согласие HALL» в Москве вы сможете из первых рук узнать ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся приобретения недвижимости в Испании, и даже подобрать несколько вариантов для своей будущей покупки.

Denis Demidov Valencia, Демидов Денис, Денис Демидов Валенсия, Выставка недвижимости в России, Выставка испанской недвижимости SPEX-весна, Недвижимость в Валенсии, Агентство недвижимости в Валенсии, Испания, Выставка недвижимости

Агентство недвижимости «Валенсия Сити» будет принимать всех посетителей выставки на стенде C1, ещё 16 марта во второй половине дня (в 13:50 часов), Демидов Денис - генеральный директор АН «Валенсия Сити», выступит спикером выставки с презентацией "ИСПАНСКИЙ ГОРОД ВАЛЕНСИЯ: ВСЁ САМОЕ ГЛАВНОЕ О НЕДВИЖИМОСТИ, ИНВЕСТИЦИЯХ И ФИНАНСИРОВАНИИ" на которой любой желающий сможет получить основную информацию о покупке недвижимости в испанской Валенсии как для жизни, так и под инвестицию.

Вход для посетителей выставки бесплатный и любой желающий уже сейчас может оформить специальное приглашение для себя, своих друзей или профессиональных партнеров на официальном сайте выставки.

Полезная информация

Адрес:
Проспект Мира, 36, Москва, 129090
Время работы:
16 марта: с 12.00 до 19.00
17 марта: с 12.00 до 18.00
Контактный телефон:
+7 495 380 36 89
Email:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Как добраться:
Метро: "Проспект мира"
Печать карты
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Школа испанского языка Españole  в городе Валенсия, Испания
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании