Возрождение рынка первичного жилья в Валенсии

Недвижимость

Рынок недвижимости всегда был лакмусовой бумажкой, отражающей любые изменения в экономической ситуации в стране. В последнее время как в Валенсии, так и по всей Испании наблюдаются серьёзные улучшения, выражающиеся, прежде всего, в увеличении процента сделок купли-продажи недвижимости. В особенности это заметно в повышении спроса на первичное жильё в новостройках в развивающихся районах Валенсии.

После пережитого кризиса, на волне роста интереса к новой недвижимости, строительные компании снова взялись за активное строительство жилья в резиденциальных зонах Валенсии с развитой инфраструктурой. Одним из таких районов является Новый Кампанар (Nou Campanar), где возобновилось возведение жилых комплексов повышенной комфортности, которое ещё недавно было «заморожено» вследствие экономического кризиса, захлестнувшего Испанию в начале 2010-х.

Огромные неосвоенные площади размером почти 12.000 квадратных метров, превратившиеся в пустыри и ставшие живым напоминанием об экономических проблемах в стране, наконец, стали застраиваться. Те же изменения к лучшему наблюдаются и в других районах Валенсии, таких как Патраикс (Patraix), где уже началось строительство современного жилого комплекса «Льюм» (Llum), что значит «свет» на валенсийском языке.

Возрождение рынка первичного жилья в Валенсии

Начиная с апреля 2017 на рынок первичной недвижимости в Валенсии поступило более 300 единиц нового жилья в районах Кампанар (Campanar), Куатре Каррерас (Quatre Carreres) и Малилья (Malilla), доход от продажи которых поспособствует дальнейшему строительству и появлению новых выгодных предложений покупки жилья в новостройках в Валенсии.

По всем вопросам аренды, покупки и продажи жилья в Валенсии вы можете обращаться к нашим партнёрам – в агентство недвижимости “Valencia City” с офисом в Валенсии, которые профессионально проконсультируют вас по любым вопросам и оперативно подберут наиболее оптимальные варианты.

Контактные данные агентства недвижимости Valencia City в Валенсии:

Адрес:
Calle de San Vicente Martir, 85; этаж 9, офис F
Valencia, 46007, España (Валенсия, Испания)
Телефон:
(+34) 960 001 388 - офис в Валенсии
Звонки из России:
(+7) 499 677 49 20
Звонки из Украины:
(+38) 094 710 23 25
WEB:
www.valenciacity.ru
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания