Новые детали о жилом комплексе «Acequia de Mestalla» в Валенсии

Недвижимость

Новый элитный жилой комплекс «Acequia de Mestalla», который появится в Валенсии после сноса стадиона «Месталья», станет самым престижным в городе.

На днях стали известны новые детали строительства элитного жилого комплекса «Acequia de Mestalla», который планируется возвести на месте нынешнего стадиона «Месталья». Кооператив «ADU Mediterráneo», которому и принадлежит проект строительства, приоткрыл завесу тайны и на прошедшей на прошлой неделе презентации рассказал о том, какие именно элементы инфраструктуры будет включать новый жилой комплекс.

В частности, представители «ADU Mediterráneo» рассказали, что, помимо непосредственно жилых башен, прилегающая к ним территория будет располагать двумя полями для игры в падель, зоной для бега и специально оборудованным участком для пикников и шашлыка с полностью экипированной кухней и огромной внешней террасой.

Новые детали о жилом комплексе Acequia de Mestalla в Валенсии

Новый претенциозный строительный проект «Acequia de Mestalla» в Валенсии будет располагаться на площади в 97 225 квадратных метров, из которых 55 769 квадратных метров отведено непосредственно под строительство жилых объектов – пяти 20-этажных башен в сумме на 485 квартир и двух 15-этажных башен в совокупности на 160 квартир, которые будут отданы в распоряжение властям города. Общая сумма проекта оценивается в 400 миллионов евро, часть из которых будет потрачена на снос ныне действующего стадиона «Месталья».

В рамках презентации впервые был представлен обновлённый дизайн будущих башен комплекса «Acequia de Mestalla» в Валенсии, которые приобрели более округлые формы. Похожие друг на друга, будто архитектурные близнецы, башни расположатся на круглом участке, чьи контуры будут в точности повторять форму футбольного поля стадиона «Месталья». Присутствующие на презентации представителя футбольного клуба «Валенсия», чьим домашним стадионом и является легендарная «Месталья», были очень тронуты таким дизайнерским решением.

До этого уже было известно, что высота будущих жилых башен достигнет 20 этажей, а также были представлены планировки будущих квартир, средняя площадь которых составит около 115 квадратных метров. Ожидается, что рыночная стоимость квадратного метра в элитном жилом комплексе «Acequia de Mestalla» в Валенсии составит около 4000 евро.

Новые детали о жилом комплексе Acequia de Mestalla в Валенсии

Помимо этого, эксклюзивный жилой комплекс будет включать и места общего пользования, такие как общественный бассейн для жителей резиденции и территорию для отдыха со спа и солярием. А для любителей спорта здесь будут организованы два поля для игры в падель со стеклянными стенами, оборудованными подсветкой с использованием LED-технологий, и спортивный зал с видами на парк.

В рамках проекта «Acequia de Mestalla» большое внимание отводится и досугу его будущих жителей. Поэтому здесь предусмотрены специальный зал для мероприятий и проведения концертов, выступлений, собраний; детские площадки со специальным противоударным покрытием из каучука и даже парковка для велосипедов. Каждая квартира дополнительно будет включать два парковочных места на подземной стоянке, оборудованной зарядками для электрокаров, и кладовой комнатой для хранения личных принадлежностей.

По всем вопросам инвестиций в недвижимость, аренды, покупки и продажи жилья, в том числе в новостройках в Валенсии, вы можете обращаться к нашим партнёрам – в русскоязычное агентство недвижимости “Valencia City” с офисом в Валенсии, которые профессионально проконсультируют вас по любым вопросам и оперативно подберут самые наиболее оптимальные варианты.

Контактные данные агентства недвижимости Valencia City в Валенсии:

Адрес:
Calle de San Vicente Martir, 85; этаж 9, офис F
Valencia, 46007, España (Валенсия, Испания)
Телефон:
(+34) 960 001 388 - офис в Валенсии (24/7)
Звонки из России:
(+7) 499 677 49 20
Звонки из Украины:
(+38) 094 710 23 25
WEB:
www.valenciacity.ru
E-mail:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Sorsi e Morsi - рестораны итальянской кухни в в городе Валенсия в Испании