Долгосрочные программы для юных футболистов с Levante UD

Образование

Профессиональный футбольный клуб Levante UD из Валенсии предлагает программы тренировок и обучения для молодых футболистов.

Профессиональная академия при ФК «Леванте» в Валенсии является настоящей кузницей кадров для испанского и международного футбола. Занимая высокое положение в национальном футбольном первенстве La Liga Santander, ФК «Леванте» отлично зарекомендовала себя, демонстрируя отличный футбол и высокую технику, которую, главным образом, футболистам-воспитанникам клуба, удалось освоить за время своего пребывания в академии при команде. Поэтому, глядя на успехи техничных футболистов, молодые игроки со всего мира мечтают получить опыт обучения в академии при ФК «Леванте», и с недавних пор такая возможность у них появилась, благодаря долгосрочным программам Integral Training.

Уникальный опыт тренировок в лучшей футбольной лиге мира

Integral Training – это программа тренировок, в рамках которой формируется мировая футбольная элита. Её участником может стать любой профессиональный амбициозный футболист в возрасте от 15 до 18 лет. Программа позволяет получить уникальный опыт тренировок вместе с клубом высшей футбольной лиги Испании - La Liga Santander.

Долгосрочные программы для юных футболистов с Levante UD

В рамках программы, длительность которой может составлять от 2 до 10 месяцев, талантливые молодые футболисты будут интенсивно тренироваться вместе с наставниками и тренерами из академии «Леванте», в результате чего юноши смогут познать реалии испанского футбола и адаптировать свой предыдущий игровой опыт к требованиям профессиональной футбольной лиги, увеличив свои шансы на попадание в ведущие клубы мира. Тренировки проводятся исключительно высококвалифицированными тренерами, имеющими огромный опыт работы с профессиональными игроками в лучших клубах Испании.

Одна из главных характеристик эксклюзивной программы тренировок Integral Training – это индивидуальный подход к каждому её участнику. Программа составлена таким образом, чтобы игрок развивался в трёх главных направлениях: спортивном, образовательном и личностном. С этой целью для каждого иностранного футболиста разрабатывается индивидуальное расписание, позволяющее совмещать спортивные тренировки, обучение и изучение языка, одновременно со знакомством с культурой и обычаями Испании.

Обучение в Валенсии

В время своего пребывания в Валенсии иностранные футболисты могут обучаться в одном из частных учебных заведений в Валенсии, что поспособствует их быстрой адаптации, либо продолжать получать образование в своей стране под руководством частного преподавателя. Помимо возможности продолжать обучение в своей стране в режиме «онлайн», игроки смогут изучать любые иностранные языки по их выбору.

Принимая во внимание сложность сочетания академического образования с активными футбольными тренировками, для каждого участника программы Integral Training составляется индивидуальное расписание, позволяющее оптимально использовать время обучения и отдыха.

Пример расписания

ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК

Подъём

Обучение

Обед

Тренировка

ВТОРНИК

Подъём

Обучение

Обед

Тренировка

СРЕДА

Подъём

Обучение

Обед

Тренировка

ЧЕТВЕРГ

Подъём

Обучение

Обед

Тренировка

ПЯТНИЦА

Подъём

Обучение

Обед

Тренировка

СУББОТА

Подъём

Посещение игр команд из Академии LEVANTE UD высшего дивизиона

Обед

Свободное время

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Подъём

Свободное время

Обед

Посещение игр La Liga Santander на стадионе Ciutat de València

Проживание для участников программы

Участники программы Integral Training проживают в резиденциях ФК «Леванте» в местечке Годелья (Godella), что в пригороде Валенсии. В резиденциях, расположенных в считанных минутах от Валенсии, в распоряжении футболистов будет всё самое необходимое для комфортного проживания, включая бассейн, тренировочный зал, зону для отдыха и пр.

Помимо этого, игроки могут рассчитывать на круглосуточную помощь куратора, который поможет быстро разрешить любую возникшую проблему. Для поездок за пределы резиденции в распоряжении футболистов – частный автомобиль с водителем для эксклюзивного пользования участниками программы.

Долгосрочные программы для юных футболистов с Levante UD

Медицинская страховка

Для всех участников программы Integral Training оформляется специальная медицинская страховка с широким покрытием и высококлассным обслуживанием ведущими специалистами в лучших клиниках города Валенсии.

Главной целью ФК «Levante UD» является обеспечение своих игроков самым лучшим медицинским обслуживанием на протяжении всего их пребывания в академии.

Программа тренировок. Групповые и индивидуальные тренировки

Под руководством профессиональных тренеров, использующих методики, применяемые академией ФК «Levante UD», молодые футболисты смогут достичь максимальных результатов в минимальные сроки. С этой целью, игроки участвуют как в групповых, так и в индивидуальных тренировках, совмещающих оттачивание футбольной техники и совершенствование физической формы.

С помощью детального анализа видеороликов, сделанных во время тренировок, нарабатываются тактические навыки, а также стратегические приёмы, помогающие лучшему пониманию игры и быстрому принятию решений. Полученные в процессе тренировок знания и навыки молодые игроки оттачивают в еженедельных товарищеских встречах и футбольных турнирах, видео с которых также впоследствии разбирается и анализируется.

Элита испанского футбола

Долгосрочные программы для юных футболистов с Levante UD

Программа Integral Training от ФК «Levante UD» открывает молодым игрокам двери в ведущие футбольные клубы мира. Профессиональные тренеры, работающие с участниками программы, призваны передать футбольный опыт, накопленный за более, чем столетнюю историю одним из ведущих клубов испанской Ла Лиги – ФК «Леванте».

ФК «Levante UD» славится не только высококлассными игроками, но и особой философией и подходом, которые позволили ему достичь испанского футбольного Олимпа, а его академии - получить звание ведущей не только в Испании, но и во всём мире. Доказательством этому служит огромное число профессиональных футболистов, бывших воспитанников Академии ФК «Levante UD», которые начинали свою карьеру на тренировочной базе валенсийского клуба, а сейчас блистают в звёздных командах ведущих футбольных лиг мира.

Именно на тренировочной базе ФК «Levante» будущие звёзды мирового футбола не только выросли в профессиональных игроков, но и научились выносливости, напору, решимости и солидарности, ценностям, которые сейчас передаются молодым игрокам, участвующим в программе Integral Training и мечтающим в будущем добиться футбольной славы.

Агентство "Я люблю Валенсию" оказывает профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги по записи на групповые и индивидуальные просмотры в футбольные академии при профессиональных клубах в Валенсии, а также по оформлению различных въездных документов для проживания в Валенсии (Испания). Свяжитесь с нами и получите консультацию опытных специалистов компании "Я люблю Валенсию".

Заказать консультацию

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии
Marina Beach Club Valencia - пляжный клуб в городе Валенсия, Испания - ресторан, суши-бар, лаундж, бассейн, водные виды спорта, мероприятия, музыка и пляж