Курсы испанского языка в городе Валенсия в школе Hispania

Образование

В городе Валенсия расположено большое количество учебных заведений различного типа и уровня. Но среди остальных нам бы хотелось особенно выделить одну из лучших, на наш взгляд, частных школ для изучения испанского языка в Валенсии - Hispania - escuela de español, основанную ещё в далеком 2002 году. С момента её открытия в университетской зоне города, прямо по соседству с Университетом Валенсии, школа начала своё триумфальное восхождение на образовательном Олимпе, приминая сотни иностранных студентов в год.

Школа испанского языка «Hispania - escuela de español» расположилась в красивейшей вилле, увитой цветущими растениями, с уютной террасой и садовым участком. Рядом со школой также находятся Королевские сады, где можно отдохнуть и в тени деревьев насладиться тишиной ли сделать домашнее задание. А если вам захочется прогуляться в исторический центр Валенсии, то буквально через 10 минут вы окажетесь на главной площади города.

Школа испанского языка Испания (Hispania) расположилась в красивейшей вилле рядом с Королевскими садами и центром города Валенсия, Испания

Школа по изучению испанского языка «Hispania, escuela de español», благодаря высокому уровню преподавания принимает студентов со всего мира, желающих не только выучить испанский язык, но и окунуться в испанскую культуру, чему в школе предаётся очень большое значение. Для всех учеников школы испанского языка «Hispania» несколько раз в неделю проводятся различные культурные и развлекательные мероприятия, что помогает иностранным студентам поближе познакомиться с испанской культурой и традициями и полностью в них погрузиться.

Многочисленные образовательные программы школы испанского языка «Hispania - escuela de español» позволяют студентам совмещать обучение с полезным отдыхом в солнечной Валенсии, что является немаловажным фактором в процессе выбора образовательного учреждения в Испании и за границей в целом.

Частная школа испанского языка в Валенсии и Испании предлагает дешевые языковые курсы в Валенсии, подготовку к экзамену по испанскому языку и магистратуре в городе Валенсия

Профессиональный коллектив - главный фактор успеха школы испанского языка «Hispania». Все преподаватели этого учебного заведения являются не только носителями испанского языка, но и обязательно дипломированными специалистами с большим опытом работы в сфере преподавания для иностранцев. На протяжении последних лет школа испанского языка «Hispania - escuela de español» неизменно становится обладателем различных премий в области преподавания испанского языка как иностранного, что является подтверждением качества получаемого образования и современности применяемых методик. Поэтому число иностранных студентов, год за годом выбирающих школу испанского языка «Hispania - escuela de español» в Валенсии, непреклонно растёт. Поэтому на сегодняшний день «Hispania» является лидером в области обучения испанскому языку как иностранному в Валенсии.

В школе испанского языка Hispania - escuela de español в городе Валенсия, Испания, все преподаватели являются дипломированными специалистами и носителями испанского языка, с большим опытом в сфере преподавания для иностранцев

Благодаря своему уникальному расположению на средиземноморском побережье в Испании, а также передовым методикам обучения, школа «Hispania» с каждым годом привлекает все большее количество студентов из разных стран мира. В испанского языка «Hispania - escuela de español» в городе Валенсия царит очень теплая, дружелюбная домашняя атмосфера, которая способствует тому, что учащиеся быстрее преодолевают языковой барьер и начинают разговаривать на испанском языке.

Преимущества обучения в школе испанского языка «Hispania - escuela de español»

  • Входит в ТОП-5 лучших языковых школ Испании.
  • Ежегодно 90% студентов школы успешно сдают экзамен «DELE».
  • Более 2500 человек стали студентами школы в 2016 году.
  • Имеет 1 из 5 сертификатов качества преподавания «EAQUALS» в Испании.
  • Предоставляется проживание в студенческих квартирах на весь период обучения.
  • Максимальная гибкость расписания и индивидуальный подход к каждому студенту.
  • Зачисление, консультации, учебные материалы для занятий абсолютно бесплатны.

Список имеющихся программ обучения испанского языка в школе «Hispania»:

  • Общий курс испанского языка - эта программа предназначена для тех, кто хочет пройти полный курс изучения испанского языка, проживая в Валенсии.
  • Курс «Каникулы» - это возможность совместить обучение испанского языка с поездками в самые знаменитые туристические места Валенсии.
  • Подготовка к экзамену по испанскому языку (DELE) - специализированный курс подготовки к сдаче экзамена «DELE» по испанскому языку как иностранному в Испании.
  • Для школьников - предоставляется возможность групповых школьных поездок в Испанию с сопровождающим для изучения языка и путешествий по стране.
  • Курс «Один на один» - индивидуальный курс испанского языка в Испании, который предполагает составление персональной программу обучения, исходя из индивидуальных потребностей и пожеланий каждого студента.
  • Бизнес испанский - курсы испанского языка для представителей отдельных профессии или специальностей.

Школа «Hispania» также предлагает курсы подготовки к вступительным экзаменам:

  • Подготовка к вступительным экзаменам в ВУЗ (Selectividad UNED) - школа испанского языка «Hispania» пользуется большой популярностью у иностранных студентов, желающих прости курс подготовки для успешной сдачи экзамена в университет (Селективидад).
  • Подготовка к магистратуре (Базовый курс) - предназначен для тех студентов, которые хотят начать или продолжить обучение в университете в Испании по программам Grado или Master.
  • Подготовка к магистратуре (Universidad Jaime I) - студенты, прошедшие этот курс подготовки к программе Master, смогут уверенно поступать на послевузовские программы MBA и другие.

Преимущества подготовки к экзаменам в школе «Hispania»

  • Высочайшее качество преподавания
  • Специализация на преподавании иностранным студентам
  • 90% окончивших курс успешно поступает в ВУЗы Испании
  • Бесплатная поддержка на всех этапах процесса поступления
  • 100% гарантия поступления в Университет Хайме I в Кастельоне (Валенсия)

Специальная летняя программа, проходящая с начала июня до конца сентября, предназначена для студентов, желающих улучшить свои знания испанского языка и весело провести каникулы в солнечной Испании. Уроки проходят в первой (с 09.20 до 13.30) или второй половине дня (с 13.40 до 17.40).

Наряду с обучением в классе, ученики принимают участие в насыщенной общественной жизни города Валенсия. По вечерам студенты собираются в караоке-клубах, смотрят шоу фламенко, учатся танцевать сальсу, дегустируют знаменитую средиземномосркую кухню, тем самым ближе познавая язык и культуру Испании. В летний период школа принимает 150-200 человек в неделю из разных стран мира.

1. Проживание в семье

Проживание в семье – лучший способ почувствовать испанский образ жизни, познакомиться с традициями и обычаями страны и получить замечательную языковую практику. Школа тщательно отбирает принимающие семьи для того, чтобы студенты школы чувствовали себя максимально комфортно. Большинство семей проживает недалеко от школы (максимум в 20 минутах езды на общественном транспорте). Возможно проживание как по отдельности, так и в комнате на двоих.

Питание: студент может выбрать наиболее удобный для него режим питания: завтрак, полупансион (завтрак и ужин) или полный пансион (завтрак, обед и ужин).


В оплату также включены:

  • полотенца и постельное белье;
  • коммунальные услуги (электричество, газ, вода);
  • стирка одежды раз в неделю.

2. Комната в студенческой квартире

Комната в студенческой квартире - данный тип размещения предоставляет возможность познакомиться со студентами из разных стран, пообщаться на испанском языке и отрабатывать на практике знания, приобретенные в школе.


В стоимость проживания входят:

  • коммунальные услуги (электричество, вода, газ );
  • кухонная утварь, постельные принадлежности, полотенца;
  • еженедельная уборка;
  • доступ в интернет.

3. Студенческое общежитие

Студенческое общежитие - проживание в студенческом общежитии, которое находится на территории кампуса Университета Валенсии. Возможно проживание как отдельно, так и в комнате на двоих с общей туалетной комнатой. В общежитии есть комната для отдыха с телевизором, настольным футболом и другими играми, а также столовая, кухня и спорт зал. Учащиеся имеют возможность знакомиться с другими студентами своего возраста, приехавшими из других стран мира. Учащиеся ходят в школу и весело проводят свой досуг вместе.


В оплату включено:

  • питание в соответствии с выбранной программой;
  • еженедельная уборка;
  • еженедельная смена постельного белья.

Для получения индивидуального промо-кода на скидку на обучение в школе испанского языка Hispania напишите нам и приезжайте учиться в Валенсию!

Полезная информация

Адрес
Calle Bernat y Baldoví 11, Valencia - 46010 España
Время работы
С понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00 часов
Телефон
(+34) 963 510 505
Почт@
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт
www.hispania-valencia.com
Печать карты

Наше агентство является официальным русскоязычным представителем школы испанского языка «Hispania, escuela de español» в Валенсии. Наши клиенты могут рассчитывать на полную бесплатную информационную и сервисную поддержку на всех этапах поступления или обучения в этой школе. Свяжитесь с нами и мы расскажем о всех деталях обучения в одной из лучших школ по изучению испанского языка во всей Испании.

Узнать больше

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

MEGASTORE CF VALENCIA - официальный магазин и спорт-бар ФК Валенсия
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании
Рестораны Quique Dacosta в Валенсии, Испания
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Дискотека Mya - Umbracle в Валенсии
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Фарфоровые статуэтки Lladro - фабрика, музей и бутик в Валенсии