Курсы испанского языка+стажировка в Валенсии (Испания)

Образование

Выучить испанский и пройти стажировку – это идеальная возможность для молодых людей получить трудовую и языковую практику в Валенсии (Испания).

Если вы являетесь студентом одного из университетов России, Украины, Казахстана или любой другой страны постсоветского пространства, у вас хорошая успеваемость и вы владеете испанским даже на начальном уровне, то у вас есть потрясающая возможность усовершенствовать знания языка и получить трудовой опыт в замечательном испанском городе – Валенсия.

Реалии современного мира таковы, что выпускникам, только окончившим образование в университете, очень сложно пробиться на рынок труда и начать профессиональную карьеру с должности своей мечты. В процессе отбора персонала крупные компании обращают внимание не только на академически успехи потенциального работника, но и на его профессиональные и персональные характеристики, на владение языками и на наличие опыта работы, тем более, заграничного. Практика показывает, что престижные европейские корпорации высоко ценят наличие у кандидата волонтёрского опыта и стремятся получить в свои ряды многосторонне развитую личность, а не просто университетского отличника.

Будьте уверены, что если в вашем резюме будет содержаться информация не только об окончании престижного вуза по профилирующей специальности, но и рекомендательные письма от иностранных работодателей в комбинации с сертификатами об окончании курсов испанского языка, то ваши шансы на получение заветной должности мечты значительно возрастут.

Курсы испанского языка+стажировка в Валенсии (Испания)

Для того, чтобы завтрашние выпускники вузов могли уже сегодня заложить фундамент своей успешной профессиональной карьеры, существуют программы, позволяющие не только выучить или усовершенствовать знания испанского языка, но и применить полученные знания на практике, во время прохождения трудовой практики в одной из испанских компаний. Это идеальная комбинация, которая позволит вам достичь сразу двух целей и сделать качественный рывок на пути к работе вашей мечты.

Как и следует из названия, программа «Испанский язык + стажировка» состоит из двух частей, первой из которых является языковой курс, а второй – прохождение профессиональной практики по выбранному заранее направлению.

Длительность и интенсивность курса испанского языка зависит от вашего первоначального уровня владения языком, он может быть от начального (А1) до самого продвинутого (С2). Естественно, для того, чтобы полноценно работать, вам будет необходимо «подтянуть» язык как минимум до уровня В1, на что может потребоваться минимум 4 недели при интенсивности не менее 20 часов в неделю. Если вы хотите уложиться в более короткие сроки и быстрее приступить к практике, то интенсивность курса испанского языка можно увеличить до 30 часов в неделю, сократив при этом период обучения.

Курсы испанского языка предлагаются только на базе валенсийских школ, прошедших обязательную аккредитацию, таким образом выдаваемый выданный по окончанию занятий сертификат будет иметь международный статус. Все преподаватели являются носителями языка с филологическим образованием и обширным опытом работы в сфере преподавания испанского языка как иностранного.

Для развития коммуникативных навыков и эффективного использования испанского языка в деловой сфере в группах студентов воспроизводятся наиболее характерные для рабочей обстановки ситуации с целью проработки необходимой лексики и максимально глубокого знакомства с деловым этикетом и культурой страны и региона.

После окончания языкового курса и получения итогового сертификата международного образца, вы приступаете к прохождению стажировки, длительность которой может оставлять от 4 до 32 недель, в зависимости от требований конкретной компании. В Валенсии на данный момент находится много офисов крупных международных компаний, где работают сотрудники разных национальностей, поэтому отличный коллектив вам здесь гарантирован. Во время стажировки вы сможете получить необходимые деловые навыки и опыт работы в международной корпорации, которые будут наиболее ценны для вашей дальнейшей карьеры.

Интенсивность практического курса также можно варьировать от 20 до 40 часов в неделю, в зависимости от сектора: так, в туристической сфере возможно прохождение стажировки на полный рабочий день (40 часов в неделю). После окончания периода стажировки вы получаете официальный сертификат, а в некоторых случаях работодатель составляет рекомендательное письмо, которое послужит прекрасным дополнением к вашему резюме. В Валенсии вы можете проходить стажировки в следующих областях:

  • Туризм, гостиничный и ресторанный бизнес. Сфера обслуживания.
  • Сельскохозяйственный сектор
  • Маркетинг, реклама и PR-технологии
  • Образование (преподаватели, аниматоры)
  • Финансовая и бизнес сфера
  • Компьютерные и информационные технологии. Дизайн сайтов и разработка приложений
  • Творческие специальности разных направлений

Для прохождения стажировки в Валенсии и Испании вам необходимо:

  1. Связаться со специалистами компании I LOVE VALENCIA по телефону или электронной почте.
  2. Выслать нам ваше резюме с указанием всех личных, академических и профессиональных данных. Приложить мотивационное письмо на английском или испанском языках (в зависимости от языка, на котором Вы хотели бы пройти стажировку в Валенсии и Испании). Приложить языковые сертификаты (если имеются).
  3. После подбора потенциального работодателя пройти небольшое Skype-интервью, по результатам которого вам будет предложен контракт на стажировку в Валенсии и Испании.
  4. После успешного провождения интервью и утверждения условий работы подписать окончательное соглашение с принимающей компанией.
  5. Оформить въездные документы для прохождения стажировки в Валенсии и Испании (мы также можем сделать это за вас).
  6. Приехать в Валенсию для прохождения профессиональной стажировки в Испании.

Если у вас возникли вопросы относительно прохождения профессиональной стажировки в Валенсии и Испании, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы обязательно на них ответим!

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Школа Валенсийской паэльи и других блюд из риса в городе Валенсия в Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Oceanografic - океанографический парк в городе Валенсия, Испания. Является частью комплекса Город искусств и наук
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
La Chipirona - ресторан средиземноморской кухни в городе Валенсия в Испании