Рейтинг лучших школ Валенсийского Сообщества 2018-2019

Образование

Испанский ежедневник «El Mundo», также затрагивающий вопросы образования, опубликовал список лучших школ 2018-2019, находящихся на территории Валенсийского Сообщества.

Ежедневная испанская газета «El Mundo» представила своим читателям рейтинг лучших образовательных учреждений Валенсийского Сообщества, в который вошли как частные, так и субсидированные (colegios concertados) средние школы и образовательные комплексы.

Возглавил список лучших школ Автономии за 2018/2019 академический год, как и в прошлом году, образовательный центр Mas Camarena, расположенный в одноимённой урбанизации в пригороде Валенсии.

Двуязычная школа «Мас Камарена» предлагает качественное образование на испанском и английском языках для детей в возрасте от 4 месяцев до 18 лет, следуя при этом принципам испанской системы образования. Благодаря разработке собственной методологической системы, качеству образования, прекрасной оснащённости и открытой политике по отношению к семьям своих учеников, двуязычных образовательный комплекс «Mas Camarena» в Валенсии уже на протяжении последних 9 лет занимает первое место в рейтинге лучших учебных заведений Валенсийского Сообщества.

Рейтинг лучших школ Валенсийского Сообщества 2018-2019

Для составления рейтинга лучших школ комиссией были учтены сразу 27 различных факторов, которые и выявили победителя. Среди них: образовательная модель, стоимость обучения и её соразмерность с качеством образования, квалификация преподавательского состава, число и качество преподавания иностранных языков, разнообразие внеклассных занятий, качество питания и транспортных услуг, техническая оснащённость и оснащённость специализированных лабораторий, средний балл выпускных экзаменов и число учеников, поступивших в университеты, системы взаимоотношения с родителями учеников, наличие обратной связи с семьями и многое другое.

Подробнее о критериях отбора, числе баллов, полученных каждым из образовательных центров, детальные рецензии и пр. вы сможете найти в подробном отчёте еженедельника «El Mundo» на испанском языке по ссылке - https://e00-elmundo.uecdn.es/documentos/2018/03/25/50%20MEJORES%20COLEGIOS%201.pdf

Агентство "Я люблю Валенсию" оказывает профессиональную информационную поддержку и сервисные услуги следующим вопросам:

  • Подбор программы обучения и зачисление в учебные заведения в Валенсии и Испании (детские сады, школы, университеты, языковые школы);
  • Оформление краткосрочных и долгосрочных студенческих виз для обучения в Валенсии (Испания);
  • Оформление различных въездных документов для проживания в Валенсии и Испании;
  • Содействие в получении студенческой карточки Tarjeta de Estudiante Extranjero;
  • Оформление визы типа D для родственников и членов семьи учащегося/студента;
  • Продление долгосрочной визы типа D на территории Испании;
  • Продление и модификация студенческой карточки;
  • Получение разрешения на работу для иностранных студентов в Валенсии (Испания);
  • Поиск и оформление опекунства для несовершеннолетних учащихся в Валенсии;

Свяжитесь с нами и получите консультацию опытных специалистов компании "Я люблю Валенсию" по вопросам зачисления в учебные заведения и оформления различных въездных документов для проживания в Валенсии (Испания).

Заказать консультацию

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Mundomarino - экскурсии на катамаране в Валенсии
Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Лаундж-бар и терасса Wakaya рядом с Валенсией, Испания
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Ресторан Panorama с шикарным видом на море, Валенсия
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании