Совместная акция «Я люблю Валенсию» и Españolé IH Valencia

Образование

Для влюблённых в испанский язык и Валенсию компания «Я люблю Валенсию» и школа испанского «Españolé IH Valencia» объявляют о начале специальной акции!

С каждым днём число поклонников испанского языка в мире растёт в геометрической прогрессии. И это не удивительно! Испанский является вторым в мире по распространённости после китайского, а число его носителей превышает 470 миллионов человек! Поэтому спрос на испанский язык и его востребованность только увеличиваются! А почему бы и вам не приехать в Валенсию, чтобы выучить испанский язык и отлично провести время в одном из красивейших городов Испании?

Тем более, что новая совместная акция информационно-туристического портала «Я люблю Валенсию» и лучшей в Валенсии школы испанского языка «Españolé IH Valencia» помогут вам сэкономить и получить максимальную пользу от пребывания в Валенсии! Если вы планируете провести зимние каникулы в Валенсии или переждать зимние холода в тёплом валенсийском климате, то почему параллельно не изучить испанский язык, который непременно вам понадобится в любой повседневной ситуации общения.

Начиная с 1 декабря 2018 года и до 28 февраля 2019 года валенсийская школа испанского языка «Españolé IH Valencia» представляет специальную акцию: любой, кто в этот период подаст заявку на прохождение курса общего испанского (General Spanish) в группе или индивидуально, при указании промо-кода «I Love Valencia» получит скидку в размере оплаты регистрационного взноса. Акция распространяется на курсы общего испанского языка в школе «Españolé IH Valencia» в Валенсии продолжительностью от двух недель на любой период времени по вашем выбору!

Совместная акция «Я люблю Валенсию» и Españolé IH Valencia

Школа «Españolé IH Valencia» в Валенсии расположена в старинном особняке, в самом сердце исторической части города, в непосредственной близости от всех главных достопримечательностей Валенсииплощади Девы Марии, Кафедрального собора, Центрального рынка и пр. Несмотря на своё уникальное расположение, школа испанского языка «Españolé IH Valencia» остаётся всё тем же уютным и тихим оазисом с домашней обстановкой, где так приятно и комфортно изучать испанский язык.

Специально к открытию нового здания школы, сохранившего в своих недрах уникальные исторические артефакты, такие как древняя арабская стена или сторожевая башня XV века, школа «Españolé IH Valencia» в Валенсии объявила о скидочной акции и будет рада приветствовать своих новых учеников, желающих освоить язык Сервантеса.

Даже есть ваш актуальный уровень испанского равен нолю, вы все равно можете принять участие в акции и записаться на курс общего испанского в школе «Españolé IH Valencia». Благодаря опытным учителям-носителям языка и их специальным разговорным методикам, вы быстро освоите азы испанского и начнёте общаться! Используя авторские разработки, многие из которых были удостоены специальных наград в области преподавания испанского как иностранного, учителя «Españolé IH Valencia» с самых первых дней вовлекают всех студентов, вне зависимости от их уровня владения языком и страну происхождения, в ситуации повседневного общения, что позволяет быстро освоиться и преодолеть первоначальные робость и стеснительность.

А отшлифовать и усовершенствовать полученные на уроках знания ученики смогут во время разнообразных внеклассных мероприятий, предлагаемых и организуемых школой «Españolé IH Valencia» в Валенсии. Вы можете выбирать между экскурсиями, посещениями спектаклей танго, уроками бачаты и мастер-классами по приготовлению паэльи и других блюд валенсийской кухни в специально оборудованной для этого школьной кухне! В общем, скучать вам точно не придётся!

А если у вас ещё остались сомнения, что «Españolé IH Valencia» является лучшей школой испанского языка в Валенсии, то приезжайте и убедитесь в этом лично! Только здесь вы сможете найти идеальное сочетание профессионализма преподавательского состава, уникальной семейной атмосферы, потрясающе удобного расположения и истории Валенсии. А со специальной акцией от компании «Я люблю Валенсию» теперь изучать испанский язык в валенсийской школе «Españolé IH Valencia» ещё и выгодно!

Валенсийская школа испанского языка как иностранного «Españolé IH Valencia» отвечает всем международным требованиям, имеет аккредитации Института Сервантеса (Instituto Cervantes) и других крупнейших мировых ассоциаций школ испанского языка как иностранного. По окончанию курса все студенты «Españolé IH Valencia» получают сертификат международного образца с указанием прослушанного курса и достигнутого результата, что поможет значительно улучшить ваше профессиональное или академическое резюме.

Если у вас возникли вопросы относительно условий акции или изучения испанского языка в Валенсии и Испании, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и мы обязательно на них ответим!

Copyright © Авторская статья валенсийского информационно-туристического агентства ILOVEVALENCIA.RU

Шоу-ресторан фламенко La Buleria в Валенсии
Единый сервисный центр в городе Валенсия. Телефонная справочно-информационная служба для туристов и жителей Валенсии и Испании
Cooltra - прокат скутеров в городе Валенсия
Официальный тур по стадиону Месталья (Mestalla) ФК Валенсия (CF VALENCIA)
Ресторан Alkazar в центре Валенсии
Balneario La Alameda - лечебные минеральные воды в центре города Валенсия в Испании